8 (812) 401-61-248 (812) 401-61... — показать

+7 812 401-...+7 812 401-61-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
Петроградская,

Про «Дома вкуснее»

Не нужно думать, что приготовить на ужин сегодня, завтра и всегда.

Отзывы про Дома вкуснее (12)

3.5
По рекомендации заказала продукты в данной организации. В итоге в назначенное время заказ не привезли и не отзвонились. Привезли на следующий день, причем в неполной комплектации (перепутали продукты, вместо тунца положили инградиенты для борща), и плохого качества. Уже потом нашла отрицательные отзывы у них в группе. Больше заказывать не буду, и предупреждаю других потенциальных клиентов.
Несколько раз заказывала, без нареканий, но при крайнем заказе "косячность" доставки зашкаливала, так что он был и последним. На работе подарили сертификат на доставку трех ужинов, раньше по таким подарочным сертификатам бесплатно привозили продукты, теперь нужно оплатить курьера.. ладно, не катастрофа. Оформила доставку на воскресенье и, надеясь на пакеты от "Дома вкуснее", не закупила резервных продуктов в магазине. А курьер-то так и не приехал! В расстроенных чувствах позвонила в кол-центр, вину признали, извинились. Переоформили доставку на другой день, три раза пообещали сладкий комплимент в знак примирения. И во второй раз курьер таки доехал, но, мало того, что без обещанного комплимента, так еще и рецепты в заказе отсутствовали. По продуктам, кстати, раньше никаких замечаний, но в описываемом мной заказе кабачок упаковали такой, что жалко его стало - побитый весь такой, покоцаный.. однозначно больше не закажу)
Набор продуктов для приготовления решил приподнести в подарок сотруднице. В ее в семье трое человек, по этой причине отпали многие более известные сервисы, где можно только 2 или 4 порции заказать (была мысль заказать у них по 4 порции, но на 3 дня - но там вопрос со сроками хранения, не испортятся ли).
Кроме того, я хотел сделать именно подарок, то есть оплатить заранее. Опции с сертификатом на сайтах (на момент покупки в декабре 2016-го) не предлагает никто, да и у Дома Вкуснее она выяснилась случайно (по телефону), так что альтернатив у меня не было. Выбирал только среди меню: хотел заказать экзотическое, но менеджер убедила меня начать с классического, потому что экзотика может быть слишком.
Следующий этап: нужно было заказать сертификат и оплатить отдельно доставку вне МКАД. Со временем доставки сертификата я промахнулся, так что пришлось заезжать к ним на базу. Сам сертификат выглядит как картонный пакетик (как в магазинах), на котором был написан номер заказа и что он оплачен с доставкой (не очень презентабельно, честно говоря).
Ну а теперь пересказываю слова именинницы-получательницы подарка. Я ей сразу сказал нв всякий случай, что доставка оплачена и ничего ей платить не придется. Тем не менее, сначала ей объявили доплату - но быстро исправились. Потом ей еще раз перезванивала та же девушка с той же ошибкой, но сама вспомнила их прошлый разговор.
А теперь про блюда. Порции достаточно большие - не то, чтобы 3 порциями можно накормить четверых, но что-то оставалось на следующий день.
В рецептах не написана дозировка блюд. Если бы они все были упакованы грамм в грамм - это не было бы проблемой, но в числе прочего была баночка сметаны. В итоге выбранная наугад дозировка оказалась перебором (мясо получилось мягче, чем на фотографии).
Половина картошки для одного из блюд оказалась гнилой, пришлось выкинуть.
И сочетание продуктов в одном из блюд было такое, что никому оно не понравилось (в результате она пугала дочку, что если та будет плохо себя вести - заставят эту бурду доедать за всю семью :))
Менеджеры оперативно и мне, и ей принялись напоминать о себе, но мало того, что это был разовый заказ - так еще и проваленный.
А еще до сих пор валятся сообщения на грани фола типа "А помнишь...? Я хочу снова встретиться с тобой! Твоя корзина"
Видимо, никто авторам еще не говорил, что это может привести к семейным скандалам на пустом месте.
Пользуюсь другой фирмой там собранные комплекты возят в машинах с холодильником большим, решил попробывать Дома вкуснее в итоге по Москве продукты развозят в обычных авто без холодильников. Водитель загружен товарами на весь день, представьте себе в каком виде привозят под вечер продукты которые должны хранить в холодильнике или морозилке. Мясо и рыба в глубокой заморозке привозят уже талым и предлагают опять заморозить что категорически запрещено.
Очень плохой сервис. Пользуюсь услугами дома вкуснее уже несколько месяцев. Еда в основном нравится. Не нравится сервис. Сотрудники компании плохо знают систему работы компании, Косячат, а за косяки отвечать не хотят. Во понедельник сделал заказ со скидкой по промокоду. Мне пришло подтверждение заказа на почту по цене 4200. Сотрудник онлайн-консультант на сайте подтвердил мой заказ за 4200. В воскресенье приехал курьер и нагло пытался взять с меня 4700. Уехал не отдав заказ, хотя я и показал ему подтверждение заказа на 4200. Хамил. Я позвонил в компанию и девушка совершенно спокойно сказала мне что знает, о том что у меня был заказ на 4200, но они не принимают промокод и решили спустя почти неделю увеличить стоимость моего заказа на 500 рублей. Что причиной тому послужило то, что я обманщик и ввел другую почту, не ту на которую раньше заказывал. Поэтому скидка по промокоду мне не положена. Когда я потребовал все-таки выполнить мой заказ на 4200, так как у меня есть электронное подтверждение этого заказа девушка сказала что сейчас позвонит руководству и уточнит, но руководство решило, что они абсолютно правы, что увеличили мой заказ на 500 рублей и не собираются выполнять заказ, который подтвержден их компанией.
Вот такой вот сервис у Дома Вкуснее.
Перехожу на Шеф Маркет и Партию Еды. Уже пробовал их ранее. Тоже очень хорошая еда, но сервис на цивилизованном уровне.
И, кстати, у Дома Вкуснее водитель развозит еду (в том числе заморозку и скоропорт) на обычном легковом автомобиле в багажнике без холодильника. Однажды водитель ждал меня летом несколько часов на улице, потому что приехал раньше времени. На вопрос "А как заморозка переживает целый день в багажнике на жаре?" он ответил "Ну пока никто не жаловался".
Дома вкуснее на карте