8 (812) 424-34-658 (812) 424-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 2А
546 офис; 5 этаж
Гражданский проспект

Про «ДомРемонта»

Качественный и полноценный ремонт квартир, домов, офисов, коттеджей. Составление сметы и заключение договора, после завершения работ дается гарантия. Работа с качественными материалами, вывоз мусора и черновая уборка помещения.

Ремонт 5
Дачное строительство
Коттеджи
Ремонт загородных коттеджей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ДомРемонта (3)

4.7
Считаю нужным оставить свой отзыв о данной компании. Искали долго фирму, которая будет внушать доверием и сможет предоставить нам смету. А то все стараются договорится на словах, а слова к делу не пришьешь. ДомРемонта делают смету в течение суток-двух дней. И по смете делают ремонт. У нас 3 комнатная квартира на Чайковского, 1 этаж. Хорошо сделали ремонт, рекомендую. Делают быстро, то есть рабочий день у них до 19:00, когда сроки поджимать стали работали до 8 вечера. В субботу тоже выходили, работали вдвоем.
Нам делали ремонт, который у них на сайте называется "эконом класса". На мой взгляд очень хорошо сделали и не выглядит, как эконом, а очень даже красиво и современно. И кафель хорошо положили и обои наклеили, все ровно, без халтуры. Понравилось, что после того, как мы сказали, что нам нужен недорогой ремонт, к нам не стали относится как к людям второго сорта. Внимательно, культурно, профессионально.
Дочь поступила в Университет в Санкт-Петербурге, мы купили ей гостинку, но ее состояние было ужаснейшее. Въехать и жить в ней было невозможно. По Интернету нашли фирму Дом Ремонта. Муж выехал в Питербург и пообщался с прорабом. Ремонт мастера делали сами, мы не присутствовали. Приехали лишь принимать работу, когда ремонт был практически завершен. Правда задержали на 4 дня, но это не суть важно, там небольшие недоделки были, зато сделали хорошо. Муж сам по специальности строитель, он своим глазом хозяйским все проверил, сказал, что на твердую "4+". А по мне так вообще на пятерку. Дочка еще не заехала в квартиру, ближе к концу августа поедет. Она еще не видела в живую квартиру, только на фото и видео.

Частые вопросы про ДомРемонта

Как узнать график работы ДомРемонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-34-65

ДомРемонта находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 2А