8 (800) 220-20-208 (800) 220-20... — показать

+7 800 220-...+7 800 220-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87
Гражданский проспект
Район: Калининский

Про «Две Палочки на улице Просвещения»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с рестораном Две Палочки. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Санкт-Петербурга. Незачем очередный раз рассуждать о достоинствах этого японского ресторана, они и так всем хорошо известны.

В этом японском ресторане вы можете обедать или ужинать, отвлекаясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Данное место позволяет заказать еду на вынос - идеальный вариант для тех, кто любит наслаждаться изысканными блюдами в домашней обстановке. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого заведения.

Собирайтесь в данный ресторан прямо сейчас. Адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87. Ресторан Две Палочки распологается в пяти минутах ходьбы от станции метро Гражданский проспект. Запишите телефон: +7 800 220-20-20. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все интересующие подробности и детали.

Отзывы про Две Палочки на улице Просвещения (4)

4.3
Посетили ресторан рядом с метро Гражданский пр-т. 18.06 (приблизительно в 15:20)Первое удивление было от пустого зала; все официанты стойко игнорировали наш столик .Минут через 20 только подошел официант.Сделав ему заказ,мы прождали еще 30 минут.Ребят,вы серьезно? С голоду умереть можно за это время.Вазу для цветов нам несли 40 минут,объясняя тем,что все вазы моются.ВСЕ.РАЗОМ. Был дозаказ обычной питьевой бутилированной воды,которую мы так и не дождались..Зато счет принесли за 3 секунды.ПОЗОР,а не ресторан.
ресторанчик мне очень нравится!!!все очень вкусно ,еду быстро приносят!и персонал очень вежливый! ) здесь самые вкусные суши)
Очень нравится, часто туда захаживаю.
Самый замечательный ресторан из тех, что ближе к дому. - Хорошо готовят. Особенно нравится терияки в соевом соусе. Персонал всегда приветлив и обходителен - нравится, это редко сейчас встретишь. Умеют удовлетворить посетителя. Нравится еще задиристость и необычность самого ресторана - вот эти приколы в меню - выглядит очень по-молодежному. Да и жвачку в конце трапезы подарят - это полезно после еды.
Две Палочки на улице Просвещения на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!