8 (812) 777-52-328 (812) 777-52... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-52-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 2 литер к
300 помещение; 1 этаж
Старая Деревня

Про «Служба доставки продуктов питания EastFood»

Надежные поставки с 2008 года

“ИстФуд” — верный помощник японских и итальянских ресторанов, суши-баров а так-же служб доставки. Мы снабжаем Вас продуктами, посудой и оборудованием.

И делаем это с мастерством и удовольствием.

Качество продукции и услуг, предоставляемых нами, персональный подход и ориентация на потребности клиента, дает нашим клиентам уверенность в надежности нашей компании. Благодаря этому значительная часть впервые обратившихся к нам клиентов становится нашими постоянными партнерами.

Для нас важен каждый клиент — мы одинаково высоко ценим как крупных оптовых клиентов, так и начинающих предпринимателей. Мы всегда прислушиваемся к просьбам и пожеланиям клиентов, высококвалифицированные менеджеры готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам. Мы оказываем помощь при открытии нового ресторана, проводим консультации по необходимому оборудованию и посуде, составлению меню, калькуляционных карт и пр.

Наша компания обладает отличными знаниями рынка. Благодаря этому мы имеем возможность предложить нашим клиентам наиболее интересные и выгодные условия сотрудничества, как в вопросах ценовой политики, так и в гибкости и удобстве оплаты.

Мы знаем цену времени и дорожим им. Наш склад и отдел логистики обеспечивает оперативность работы и своевременную доставку.

Отзывы про Служба доставки продуктов питания EastFood (10)

Меня устраивает качество продуктов, которые я заказываю в ИстФуд. Да ладно мне, главное, что посетители рады, нареканий нет. Доставка быстрая, местами даже оперативная, это тоже большущий плюсик в копилку.
Никаких вопросов к качеству обслуживания,только положительные эмоции.Это та компания,с которой удалось добиться идеального взаимопонимания практически сразу.Всегда все привозят оперативно,цены стабильно выгодные.
Давно сотрудничаем с Истфуд. Впечатления только положительные. Доставка никогда не подводила, ребята выполняют заказы точно в срок, поэтому у нас всегда есть свежие продукты для наших гостей. Цены и ассортимент нас полностью устраивают. Благодаря за ваш труд!
Большое спасибо Еastfood за помощь в подборке оборудования и посуды для нашего ресторана. Провели квалифицированные консультации по составлению меню. Заказываю у ребят продукты – всегда хорошее качество и быстро доставляют.
Хочу поблагодарить EastFood за надежные поставки! Я начинающий предприниматель, поэтому, многие другие компании-поставщики отказались сотрудничать, а вот команда EastFood оказала, всю помощь и теперь мы вместе надолго! Спасибо за качество и подход к работе.
Служба доставки продуктов питания EastFood на карте