8 (812) 389-52-668 (812) 389-52... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34
оф. 600
Василеостровская,
Район: Василеостровский

Про «Единый центр залогов»

Мы не просто частные инвесторы или фирма по выдаче займов. Мы - команда юристов, финансистов и просто порядочных людей, ставящих своей целью не только извлечение прибыли, но и оказание помощи людям. Мы выдаем кредиты под залог недвижимости в течение более чем 5 лет и заслужили хорошую репутацию. Наша основная рекомендация - отдавая свою недвижимость в качестве залога, нельзя рисковать и гнаться за наименьшой процентной ставкой. Лучше обращаться за помощью к надежным и честным компаниям.

Отзывы про Единый центр залогов (10)

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Они же –ООО МКК «СИГМА» .В договоре прописывают аффилированный суд, а именно: Единый третейский суд при ООО "РИМ". Суд являет собой смехотворный процесс, который рассматривается единолично судьей, он же и ген директор этого ООО "РИМ". Решение написано заранее, в данном, так называемом процессе, изначально, суд принимает сторону частного инвестора, в нашем случае- Лебедева Игоря Анатольевича, все доводы и ходатайства должника отметаются. С таким договором вы лишаетесь права на правосудное решение, т.к. лишены права обращения в СОЮ. ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ КРЕДИТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ В КАБАЛУ - ТРЕБУЙТЕ ВНАЧАЛЕ ПРОЕКТ ДОГОВОРА и ИДИТЕ С НИМ К ЮРИСТУ или берите с собой юриста на сделку. Хотя, как было в нашем случае, в ознакомлении заранее с договором нам было отказано. Кстати сказать, нотариус Володин, это тоже прикормленный. Так что не удивляйтесь, если потом обнаружите, что документы, которые вы не предъявляли на сделке, вдруг окажутся в реестре.
Много писать не буду, почитала, и даже захотелось написать в защиту. Не буду описывать свою ситуацию, скажу одно было тяжко. Сначала пришла к Алексею по рекламе, решила, взять кредит на 5 лет, он объяснил, что % у них высокий и что мне лучше идти в БАНК. И бесплатно проконсультировал меня по моему вопросу. Радостной ушла с надеждой, что все будет хорошо. Но в банке мне отказали. Пришлось возвращаться. Он же предложил мне выставить квартиру на продажу сразу, объяснив, что С моим заработком я все-равно платить не смогу, а если сейчас начать решать проблему, смогу купить себе, пусть и маленькую, но хоть не на улицу. Оформили займ до продажи. Все у нотариуса. Сейчас живу в однушку, зато со спокойной душой. Понравилось, что у людей нет цели Вас развести. Квартиру продали за рыночную стоимость, правда за 4 месяца, а не три. Но все-равно спасибо, что есть где жить.
Никогда не думал, что буду защищать собственных кредиторов))) Но! Меня в своё время жизнь помотала, бизнес стал нестабильным, и пришлось набрать кредитов. Много кредитов. Банки звонили, коллекторы. Особенно микрофинансовые, скоты, которые из 10000 рублей раздувают полмиллиона, и требуют их, угрожая убийством. В общем, сказать депрессия это ничего не сказать. Но я решился на рискованный, но, как оказалось, оправданный шаг: собрать все свои долги в один и выставить свою любимую пятикомнатную квартиру на продажу с тем, чтобы обменять её на меньшую, решив все финансовые вопросы. Боялся больше зубного) Читал договор пять раз, звонил другу-юристу, приставал к нотариусу с расспросами. Но всё прошло гладко. Ребята все положительные, терпеливые и порядочные. Совершенно не скрывают, что проценты велики и не пишут мелким шрифтом, как некоторые. P.S.: обращаясь к предыдущему оратору: если вы, допустим, тупой, или боитесь, то потратьте последние 3000 р. и сходите к юристу на консультацию или просто попросите у нотариуса объяснить вам суть сделки. Держу пари, что вы этого не сделали. Ребята, Алексею большой привет от вашего заёмщика)) Ваш дружественный клиент, В.Н.
Поддерживаю, МОШЕННИКИ. Люди никогда сюда не обращайтесь!
Взяли кредит. Договор читали вместе с нотариусом. Проблем нет.
Byrli: я сотрудничала с этой организацией, размещая средства. Соответственно, как инвестор, провела большую работу по правовому анализу этой деятельности. И осталась довольна. Равно как и сотрудничеством с Алексеем и его сотрудниками. Адекватные, профессиональные и позитивные люди. А вот в ваших словах, уважаемый, читается лишь страх от того, что вас хотели обмануть, и ни капли конструктива. Вы даже первый пункт договора правильно трактовать не смогли, ибо он гласит, что платите вы не 15%, а 5. Это минимальный платёж, который таковым гарантированно является, и документы, подтверждающие оплату, вы получаете в день заключения договора. Вся эта ситуация похожа вот на что: вы вызываете к себе электрика, он приходит и начинает копаться у вас в щитке. Вы, не дожидаясь окончания работ, лезете в щиток за ним проверять, и вас бьёт током. А вы обвиняете его в покушении на убийство. Напоследок: называя кого-либо мошенником, полезно хотя бы знать, как правильно пишется это слово. А то уже с самого начала текст воспринимается с долей иронии.
Еще раз повторю-ПРОКУРАТУРА РАЗБЕРЕТСЯ. Певерте я там не один такой.Там ОЧЕНЬ внимательно все прочитали))) Время покажет
Я вам прописал фразу из договора, там четко написано 15% ,а не 5 % и даже не 10%. ИБО В ДОГОВОРЕ ТАК ПРОПИСАНО.218% годовых! Одно дело деньги вложить и получить выгоду. Да ,еще бы не остаться довольной)))) А другое дело не вписать себя в кабалу. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ГРАЖДАН,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПОДПИСАТЬ!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИСТУ! МОШЕЙННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ.Эта схема расчитана на тех граждан,которые находятся уже просто в отчаянии и юридически неграмотны. Говорят сладко,а по факту кабала.
Byrly! Да, но в эти 10% за продажу квартиры как раз и входят указанные проценты за пользование займом, который вы берёте. И об этом вам сразу при заключении договора выдают соответствующие приходные документы. Внимательнее разбирайтесь в ситуации, не обвиняйте людей зря! Обидеть легко и отзывов плохих написать.
пункт из договора 1.1.1 Договор займа является безвозмездным. За пользования средствами займа ЗАЕМЩИК-ЗАЛОГОДАТЕЛЬ выплачивает ЗАЙМОДАВЦУ-ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЮ проценты в размере 15% ОТ СУММЫ ЗАЙМА В МЕСЯЦ!!!!!! Где же по вашему % залог на три месяца?!?! ЕЩЕ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ПОДПИСАТЬ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! СКАЗАТЬ МОГУТ,ЧТО УГОДНО. Я НЕ ГОЛОСЛОВЛЮ У МЕНЯ НА РУКАХ И АУДИО ЗАПИСИ И ДОГОВОРА. Еще раз повторяюсь,в ПРОКУРАТУРЕ разберутся,они за это как-никак зп получают. Еще такой вопрос:вы сами обращались в эту организацию?или просто там работаете? Удачи
ВНИМАНИЕ!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР! РАБОТАЮТ МОШЕЙНИКИ!
ну, почему же так грубо, обоснуйте свои слова! иначе вы - э-э-эээ фуфлыфжник'с
Byrli Byrli
Byrli Byrli ответил Иван Вахрушев
Да пожалуйста.На словах говорится,что дают три месяца без%. С продажи квартиры они берут 10%.Потом при прочтении договора выясняется ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯТ Я ОБЯЗАН ИМ ПЛАТИТЬ ПО 15%(а где же без %).В договоре как оказывается это прописано :% НАЧИСЛЯЮТСЯ С ДАТЫ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА!!!(опять где спрашивается без % на три месяца?!?) Выдают деньги под 180% годовых!!! Отнес все договора в прокуратуру ,там все внимательно читают.
Byrli Byrli
Byrli Byrli ответил Иван Вахрушев
и это не грубо,просто предупреждение . НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ,ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ.В уши залить могут все,что угодно-а по факту можно попасть в кабалу.
Очень были нужны деньги. Обратилась сюда. Продумывали много вариантов. Алексей предложил займ до продажи моей комнаты. деньги выдали в тот же вечер. Три месяца займа было беспроцентными. Было, конечно, боязно, потому что процент не малый. Но агент активно рекламировал и показывал мою комнату, что мы подали ее месяца за два. Я выплатила долг компании и решила все свои вопросы. Спасибо!
Позвольте спросить,это где ж там у вас в договоре займа прописано % три месяца?!?!удивительно.привет Алексею,пускай карму чистит
Пришлось заложить квартиру, маме на здоровье. Обратилась в несколько банков, в двух сказали, что скорее всего одобрят, но оформление документов займет не меньше месяца, поэтому вынуждена была обратиться в Единый Центр Залогов. Проценты высокие, но деньги выдали быстро, их мне посоветовал коллега, который уже выплатил кредит в Единый Центр Залогов. Не скажу, что процент низкий, по городу есть люди, которые дают и за меньший, но квартира единственная, поэтому решили немного переплатить, но пойти по рекомендации. Сотрудники действительно грамотные.
valeria1982.02.03Евгения СмирноваByrli ByrliОльга Набежная
Уже оставили отзывы

Отзывы про Единый центр залогов (10)

Оставьте ваш отзыв