8 (812) 407-15-988 (812) 407-15... — показать

8 (812) 407-15-988 (812) 407-15... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-15-98 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Осиновая роща, Выборгский р-н, Колхозная, 3
1-й км от КАД по Выборгскому шоссе в сторону области

Про «Экоплант на Парнасе»

Вам сложно представить свою жизнь без заботы о растениях? Компания Экоплант на Парнасе (оценка пользователей Yell.ru — 3.7) — место, где в полной мере разделяют ваши интересы. Сотрудники постараются помочь в вопросах, которые возникнут у вас в процессе садоводства, ведь для них важно, чтобы ваши маленькие (и большие) "друзья" были здоровы и как можно дольше радовали вас и окружающих. Неважно, какие культуры вам больше нравятся: плодовые или декоративные — в этом месте понимают ценность каждого вида.

Компания ждёт вас по адресу Россия, Санкт-Петербург, Осиновая роща, Выборгский р-н, Колхозная, 3. Удобнее добираться от станции Парнас. Вас проконсультируют по номеру +7 812 407-15-98. Сайт: питомник-лиственных2.рф

Отзывы про Экоплант на Парнасе (12)

3.7
Согласна со всеми негативными отзывами! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС И ОБМАНЩИКИ! Приехали в питомник,нас сразу подхватил менеджер и мы пошли выбирать самые красивые туи-был новый привоз. В итоге заказали у них туи и можжевельники на 50 тысяч с гарантийной посадкой,оплатили 100%. На наши туи повесили бирки с нашим именем,вписали в договор и пообещали,что привезут через 2 недели в целостности и сохранности. В день доставки опаздали и приехали в 18:30,выгружают туи,а они ЖЕЛТОВАТЫЕ, СО СЛОМАННЫМИ ВЕТКАМИ, ТОЩИЕ,С ДВОЙНЫМИ МАКУШКАМИ,то есть абсолютно не наши растения,мы такие не выбирали! И конечно же они БЕЗ БИРОК! Спрашиваем-что за дела,где бирки,а нам отвечают что слетели! С 8 растений сразу?? К слову у них ещё доставка после нас и на тех туях так же не было бирок! ОБМАН НА ЛИЦО! МЕНЕДЖЕРЫ ХАМЫ! ПЕРЕКИДЫВАЮТ ДРУГ НА ДРУГА! На можжевельники вообще без слез не взглянешь,там просто палки! Это просто ужас. Менеджер сначала представляется Игорем ,потом говорит,что это не он-просто смех! Вообщем он сказал,что позвонит,по видео выберем другие туи,как итог-никто тебе не звонит. Ты САМ бегаешь за ними и узнаёшь что и как. Отвечают хамски,извинений от них не услышите,тк это та ещё «конторка».
А гарантийная посадка-это вообще смех! Оказывается никто к вам приезжать не будет, не рассчитывайте на это,когда они вам так красиво про это рассказывают! САМ МЕНЕДЖЕР проговорился и сказал,что вам позвонят и узнают как растение,если все нормально,то никто к вам и не приедет! Никаких подкормок,стрижек,выезда агронома! И тут ОБМАН! Пришлось снова ехать в эту конторку и забирать деньги,к слову на кассе тоже сидит хамка,молча кинула лист возврата и сразу ушла! Ну и по классике жанра-бросают трубки,когда им задаёшь вопросы не про деньги,а вообще про само растение! Выводы можете сделать сами! Я только потом узнала,что хорошие агрономы обходят стороной этот «питомник»,тк приживаемость плохая!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ! Хотите потрепать себе нервы? Вам сюда!
Отвратительная контора, заказал по предзаказу в октябре 18 туй и ель, всю весну звонил , то через месяц то через неделю, в итоге пообещали 3 мая . Так и не дождавшись звонка 7 мая звоню сам , говорят что ваших растений не будет приезжайте забирайте деньги или берите другие в 3 раза дороже, я объясняю что деньги мне не нужны, нужен товар который я оплатил, никакого диалога с менеджером не получилось, в ответ только крики и хамство , приехал брать те которые дороже, в итоге на площадке обнаруживаю растения которые я заказывал, того же размера, но их мне отдать не могут, берите другие, дороже, ,но такого же размера как я заказывал.в итоге взял другие, в подарок пообещали удобрения два комплекта по 4000 рублей . Расплатился, на выходе получил удобрения, это вообще шок, набор состоит из 4 позициий общая стоимость 500р в любом. магазине . Вобщем если это предзаказ однозначно не советую, люди свои обязательства не выполняют совсем
Это не обслуживание! Это п…ц! Других слов нет. Грузчики упаковали не весь заказ и загрузили в машину. Никаких документов мы не подписывали. Обнаружили только на месте, что многих позиций в заказе не хватает. Звоню менеджеру, трубку берет Максим. Говорит (нет, не «извините за наш сервис») а: если вы НЕ ВРЕТЕ!!! то мы посмотрим по камерам и вернём вам заказ. Ждать когда они просмотрят камеры мы не стали, выехали к ним. Ехали час до них, можно было весь район по камерам посмотреть, НЕТ! Максим к нам не вышел(видимо все смотрел камеры). Все менеджеры разбежались, не по другим клиентам(их там уже не было), а просто убежали, остались только грузчики. Они вроде что-то вразумительное говорят, что: да, не догрузили, виноваты. Причём за грузчиками бегаем мы сами, не менеджеры, не консультанты, не Максимы. После нервотрепки, спустя час после нашего обращения один из менеджеров все таки досмотрел камеры и весело выбежал нам навстречу: Да, не доложили! Радостно сообщил. Нет, никто не извинился, не подошёл помочь добрать нам недостающий заказ. Бл.. это что за шарашкина контора! Вы светитесь на сайте беляшами знаменитостей и гордитесь их доверяем, а в реальности? За администраторов, менеджеров, Максимов отвечают бедные грузчики. Ладно хоть у них осталаь капля совести и они не скрываются из-за своих косяков, как битые собаки поджав хвост в офисе за просмотром камер! Обслуживайте и дальше Нагиева, Укупника, к кому вы там ещё с наилучшими пожеланиями. А простым покупателям сюда не советую, ну если вы только не готовы, чтоб на вас насрали с самой высокой туе у них же, не отходя.
Хороший питомник, где действительно любят растения и знают о них все. Приобретал там саженцы яблонь и слив. Прекрасно прижились на моих шести сотках.
В Эко плант бывают хорошие акции на посадки, я всегда люблю подгадывать. Очень удивлен негативными мнениями, может, кому-то собственные деньги покоя не дают? Типа думаете если акции, то качество страдает? Привыкли очень дорого покупать? Ну вот в Эко планте качество отличное даже и по акции, я вас разочарую.

Частые вопросы про Экоплант на Парнасе

Экоплант на Парнасе находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Осиновая роща, Выборгский р-н, Колхозная, 3
1-й км от КАД по Выборгскому шоссе в сторону области.

Экоплант на Парнасе на карте