8 (812) 309-39-038 (812) 309-39... — показать

Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород

8 (812) 309-39-038 (812) 309-39... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-39-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5

Про «Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород»

Группа компаний Петрофлора / Северный огород - это крупное предприятие, которое было основано в 1998 году. Уже 17 лет оно занимается продажей посадочного и посевного материала, а именно: саженцев,газонных трав и травосмесей, семян овощных и цветочных культур, удобрений. Кроме этого в ассортименте имеются средства защиты растений и товары для садоводов, включая инвентарь, биокомпостёры и биотуалеты фирмы Biolan. Торговля данного предприятия ориентирована на оптовых закупщиков (супермаркеты, розничные магазины, ландшафтные фирмы) и розничных покупателей. Петрофлора предоставляет своим постоянным клиентам гибкую систему скидок. Осуществляется доставка по всей территории страны.

Производство и оптовая торговля 1
Деревообрабатывающее оборудование
Строительные товары 1
Бензоинструмент
Товары 3
Садовая техника
Товары для сада
Цветы

Отзывы про Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород (63)

Добрый день ,сегодня купила в магазине "Фикс прайс " г.Усмани. Липецкой обл .луковицы тюльпанов ,рассматривать каждую луковицу не было времени и возможности , дома обнаружила что одна луковица в пакете гнилая ,была очень огорчена ,так как покупала считай на последние деньги что были в кошельке .Если ваша компания дорожит своей репутацией прошу компенсировать мне ущерб .Я понимаю что посадочный материал не подлежит возврату и обмену ,но я не виновата в том что ваша компания продает гнилой материал .
Я работаю озеленителем на крупной загородной базе отдыха и для меня "Петрофлора" я вляется надежным, даже более того - лучшим поставщиком семян, луковиц и саженцев! Удобно, что семена можно заказывать оптом прямо через Интернет. Всхожесть потрясающая, что бы ни приобреталось. Совпадение по сортам 100% и еще такого не было, чтобы заказано было одно, а выросло не пойми чего. Так держать! Обожаю компании, нацеленные на долгосрочное сотрудничество.
Замечательный интернет-магазин. Искала 2 года назад семена луковиц Ранункулюсы, соседка по дачному участку посоветовала обратиться на сайт Петрофлоры. Сайт очень удобный в обращении и поиску, нет всплывающих окон с рекламой (которая раздражает мне кажется каждого). Была удивлена большому выбору ассортименту, а главное есть в наличии, не надо ждать по несколько недель. Обратилась к онлайн-консультанту , со мной связались в течении 10 минут. Менеджер проконсультировала по всем интересующимся меня вопросам, даже помогла по решить вопрос по доставке (живу за городом). Получила в течении 5 дней , через транспортную компанию. Отличное обслуживание. В этом году заказала саженцы роз, очень жду))
Очень хорошая компания, теперь буду покупать только у Петрофлоры. Здесь я уверен в качестве и безопасности товара. Растения вырастают здоровые, и цена радует при покупке оптом.
Я занимаюсь садоводством и для меня всегда важно качество покупаемых семян, чтобы в дальнейшем росли красивые и здоровые растения. Не редко меня обманывали(я покупала горох, а росло не то, что нужно).
Рыская в поисках хорошего поставщика семян я наткнулась на петрофлору.
На сайте огромный ассортимент выбора, работает обратная связь. Всегда можно обратиться по интересующему вопросу.
Почитав отзывы, я решила заказать саженцы роз и была приятно удивлена.
Розы выросли восхитительные.
Буду пробовать покупать и в дальнейшем. Спасибо!
Группа Компаний Петрофлора / Северный Огород на карте