8 (812) 956-36-968 (812) 956-36... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4А
Пионерская,
Бизнес центр: Стройдом

Про «Elocks»

Компания ELOCKS.ru предлагает следующие услуги: ремонт, установка и вскрытие замков дверей и автомобилей, утепление, шумоизоляция и ремонт дверей, установка дверных глазков и доводчиков, вскрытие сейфов. Мы работаем круглосуточно по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Отзывы про Elocks (4)

1.0
Это жулики. На сайте написано цена ремонта 800-1000. Приехал - отремонтировал, счет - 6000. Телефон добавили в черный список, чтобы я не мог дозвониться
Вызвали мастера для вскрытия межкомнатной деревянной двери.
Ехал больше часа, хотя изначально была договорённость на 20-30 минут.
Работу сделал за 5 минут, за это спасибо.
Но потом, когда мы спросили, сколько это будет стоить (рассчитывая на сумму до тысячи, тк на сайте написано от 500), услышали в ответ: «начальник сказал 25». Я сначала даже подумала, что имеется в виду 25 рублей, так как сама дверь столько не стоит. Но позже выяснилось, что всё же 25000.
При звонке начальнику выяснилось, что с нас уже 28000 - 25 за вскрытие и 3 за восстановление.
После того, как мы сказали этому начальнику, что вызываем полицию по факту мошенничества, он спросил, сколько мы готовы заплатить, чтобы не вызывать полицию.
В итоге мы заплатили 2500, замок нам не восстановили.
Не верьте этим жуликам и не пользуйтесь их услугами. Спасибо за внимание!
ужасный сервис, безумно накручивают цены, обманывают клиентов
попросили починить внутреннюю начинку замка, мастер сказал что надо менять все, потом сказал, что надо починить и все будет ок, потом сказал что надо менять замок без цилиндра и это будет стоить 4500 за замок, когда в обычном магазине такой замок стоит 1250

и за то что просто поправил собачку и смазал wd-40 содрал 4500.
дурдом.
Фирма мошенническая.
Это просто оператор сидящий на телефоне, он отдает заказы непонятным мастерам. Они приходят и уже по состоянию квартиры или смотря на то, кто перед ними выставляют прайс.
Не нужно иметь с ними дел.
Elocks на карте