8 (812) 227-13-828 (812) 227-13... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 10
вход со двора
Чернышевская,
Район: Красногвардейский

Про «Евразия на Большой Пороховской улице»

Ресторанная сеть «Евразия» покорила любителей изысканных блюд большим и разнообразным меню. Здесь всегда свежие продукты, из которых готовятся кулинарные шедевры. Сеть постоянно устраивает различные розыгрыши и акции для своих посетителей. Это позволяет поесть вкусные суши по очень выгодной цене.
Одна из самых известных и любимых у посетителей акция "Счастливые часы". С 15.00 до 18.00 при заказе блюда или напитка, клиент получает второе блюдо или напиток совершенно бесплатно. За 2 года ее действия стало ясно, что это самая соблазнительная акция ресторанов «Евразия». В период ее действия буквально выстраивается очередь у точек ресторанов.
Кроме этого, "Евразия" постоянно разыгрывает призы и ценные подарки для постоянных клиентов. Одним из главных призов - автомобиль.

Отзывы про Евразия на Большой Пороховской улице (2)

У нас с женой был купончик-брашура и там было написано про счастливые часы и как раз проезжали мимо , и отхватили такой куш ))) я на заказывал кучу всего где то на 1500 р и тоже самое нам дали БЕСПЛАТНО ! мы остались очень сытые и очень довольные даже не доели ))
Один из лучших ресторанов сети! Была несколько раз в данном ресторане:
всегда отличная и СВЕЖАЯ кухня, в отличие от других; вежливые официанты, действуют счастливые часы в будние дни.
Один из недостатков - это отсутствие счастливых часов в выходные, как во многих других ресторанах.
Два зала, в целом ресторан небольшой!
Евразия на Большой Пороховской улице на карте