8 (812) 244-60-888 (812) 244-60... — показать

Центр бытовых услуг Apetta на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 244-60-888 (812) 244-60... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 3 к 1

Про «Центр бытовых услуг Apetta на Выборгском шоссе»

Европейская химчистка Apetta предлагает:
химчистка одежды,
химчистка кожи и замши,
химчистка меха,
стирка белья,
ремонт одежды,
срочная чистка до 4 часов!

Отзывы про Центр бытовых услуг Apetta на Выборгском шоссе (8)

2.4
В общем купил в Эстонии 6 марта 2022 за 200 евро наличными свитер Tommy Hilfiger. Как раз перестали работать карты российских банков. 14 марта сдал в химчистку Apetta в Санкт-Петербурге, метро Озерки, магазин Oкей. 19 марта пошел получать и....нет ничего. Квитанция от 14.03.2022 №73751-9 (можно проверить).
В текущей ситуации, я так понимаю, люди уже ни чем не брезгуют. Все разговоры про то, что они по ошибке кому-то другому выдали, это от лукавого. Кстати это уже второй раз, когда они, якобы, теряют новые вещи дорогих брендов. Подам заявление в полицию.
Добрый день!
Мы добросовестная компания и в случае нашей вины выполняем свои обязательства и компенсируем финансовые потери клиента.

В данной ситуации мы полностью возместили стоимость изделия.
Ещё раз приносим свои извинения и хотим отметить, что это совсем не рядовой случай для нас.
Я обратилась, когда нужно было привести в порядок зимние куртки, потому что раз-два и новый сезон уже начнется, и так затянула с этим. Привезла, забрали без вопросов, все было ок. Когда приехала за вещами, ждать не пришлось, все чистое и на куртке заклепки не пострадали. Думаю, что можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Хорошая химчистка, я пользуюсь постоянно, и доверяю даже дорогие костюмы - всегда все на высоте, ткань не испортят, можно не сомневаться. И еще и отправят курьером, если надо, прямо в офис, бывало такое пару раз, что нужно было срочно, и самой ехать было некогда.
Отвратительная химчистка!! Поберегите свои деньги и вещи, не советую туда обращаться. отдала пальто в чистку, получила неизвестно что . Вся отделка деформировалась, лацканы повело. теперь придется искать портного исправлять, то что они натворили. -10 это фактическая их оценка!!
Ужасная химчистка !Вернули белый кардиган ,висел дома ,собралась одевать ,весь в жёлтых пятнах ((ничего не доказать ,,,,Соловьева или как Ее там ,якобы начальница ,тупица полная (зажались на 500р,потеряли клиента ,хотя я им денег приносила больше (теперь не удивлена что отзывы ужасные (
Юлия, добрый день!
Мы передали ваш отзыв в отдел по работе с клиентами. В ближайшее время по факту обращения с вами обязательно свяжутся. Приносим извинения за неудобства!
Центр бытовых услуг Apetta на Выборгском шоссе
Уважаемая Юлия Владимировна, в ответ на Вашу претензию сообщаем, что данный кардиган Вы сдавали в нашу химчистку 20.02.17г. и получили чистое изделие без претензий к качеству услуги 24.02.17.
03.05.17. Вы принесли нам этот же кардиган, который находился у Вас дома более 2-х месяцев, с новыми пятнами, и просили почистить его бесплатно. Приносим наши извинения, но Вашу просьбу мы вынуждены были отклонить, так как не видели для этого причин.
Центр бытовых услуг Apetta на Выборгском шоссе на карте