8 (800) 500-69-438 (800) 500-69... — показать

Интернет-магазин косметики Fankybeauty.ru

8 (800) 500-69-438 (800) 500-69... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-69-43 ещё

Про «Интернет-магазин косметики Fankybeauty.ru»

Желая идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Интернет-магазин косметики Fankybeauty.ru. Так как beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и своего цветотипа палитру для визажа: тональные крема, пудру и гель для бровей.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером, транспортной компанией, почтой.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: fankybeauty.ru. Телефон: +7 800 500-69-43. Интернет-магазин косметики Fankybeauty.ru находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 литер д (ближайшая станция - Лиговский проспект).

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин косметики Fankybeauty.ru (27)

А я вот получила наконец свою черную маску-пленку для лица. У маски довольно приятный запах и маслянисто-тягучая консистенция. Наносила я ее пальцем, пробовала еще шпателем пластиковым, но равномерно нанести ее получалось только пальцем. Наносить маску надо на очищенную кожу, чтобы она лучше смогла проникнуть в поры кожи и очистить их. Распределяйте ее тонким слоем по коже, иначе она будет долго и плохо просыхать. Ну и, конечно, надо попытаться нанести ее равномерно. Область глаз и губ у нас очень чувствительная, так что эти места надо избегать при нанесении. Пока я ждала 20 минут чтобы подсохла маска, попыталась отмыть палец. Зря. Отмыть его не так то легко. Просто водой фиг смоешь, маска маслянистая и растягивается по пальцу. Водой с мылом кое-как отмыла. Проще подождать пока маска на пальце тоже высохнет и содрать ее. При высыхании стягивает кожу, так что надо удерживать себя от какой-либо мимики. Что я могу сказать, на некоторых участках кожи сдирать маску очень даже чувствительно. Я понимаю, почему производитель говорит, что кроме загрязнений маска может удалять еще и лишние волоски. Видимо, как раз волоски удалялись. У мамы не было такой болезненности при снятии маски. Видимо это все индивидуально.
Заказывала здесь сыворотку праймер. Средство замечательное,запах легкий и не навязчивый,быстро впитывается,самое главное увлажняет кожу и не лежит на коже пленкой. Флакон намного больше, чем кажется на картинке, хватит надолго.
Брала себе здесь патчи с ласточкиным гнездом от бренда SNP. Патчи находятся в пластиковой синей баночке с закручивающейся крышкой. Имеется мембрана, защищающая от вскрытия. Качество упаковки не особо впечатлило, на 4-. В комплекте лопаточки нет, достала свою - из старых запасов. Патчи с голубым отливом и мелкими блестками. Могу сказать, что это самые толстые патчи из всех, что я пробовала и мне это очень понравилось. Эластичные, пропитаны очень хорошо, сыворотка в баночке с избытком. В баночке патчи выглядят невероятно красиво)Запах очень нежный и приятный, практически не ощущается на коже.В упаковке 60 патчей, хватит на 30 дней. Что касается удобства применения, хочу поделиться своими впечатлениями. В первый раз я их ооочень долго не могла пристроить на нужные места. В первые 5 минут они сползали все ниже и ниже, я без конца их поправляла. С моими мелкими морщинками и намечающимися гусиными лапами патчи справляются на УРА. Эффект не теряется весь день. Кожа утром очень приятная на ощупь, гладкая. Взгляд свежий, вид отдохнувший. После умывания остается чувство увлажненной кожи, макияж ложится отлично.
Мой отзыв о филлере для волос из этого магазина. Это средство действительно работает! Я даже не сомневаюсь, что оно восстановит убитые шевелюры! НО! Низкопористым тонким волосам в более менее нормальном состоянии может не подойти, так как, скорее всего, утяжелит. Подойдет убитым волосам, осветленным, после химической завивки, поврежденным пористым!
Скраб в этом магазине – ЭТО ОБЫЧНАЯ СОДА С ДОБАВЛЕНИЕМ КОНСЕРВАНТОВ. С одной стороны это радует, так как состав проверен временем (сода издавна применяется в косметологии и в быту), а с другой стороны огорчает, так как, например, мне жалко отдавать 390 рублей за пакетики с содой. Но я все-таки думаю, что составляющие данного скраба подобраны именно в оптимальных соотношениях, что и позволяет ему работать, а в домашних условиях что-то подбирать не хочется. К тому же этот продукт протестирован как на производстве, так и многими девушками, что минимизирует неблагоприятные последствия, как на кожу, так и организм в целом.
Интернет-магазин косметики Fankybeauty.ru на карте