8 (812) 495-42-428 (812) 495-42... — показать

8 (812) 495-42-428 (812) 495-42... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 25
БЦ ОАО "ГКК"

Про «ФОРТУНА»

Рекламно-производственная компания «Фортуна» предоставляет широкий перечень услуг по печати брендированной рекламной продукции.

Мы печатаем визитки, листовки, буклеты, каталоги, брошюры, бланки, конверты, приглашения, блокноты, стикеры, наклейки, этикетки, календари, открытки, плакаты, постеры и многое другое. Кроме того, мы занимаемся изготовлением сувенирной продукции и POS материалов: брелоков, ручек, зажигалок, значков, визитниц, магнитов, пепельниц, ручек, шильдов, рамок, футболок, флагов, вымпелов, воблеров, папок, ежедневников, сумкок, пакетов, костеров, флажков.

Собственная дизайн-студия и свой парк современной профессиональной печатной техники позволяет создавать реализовывать по-настоящему уникальные и запоминающиеся проекты в короткие сроки и на выгодных условиях. А квалифицированная поддержка опытных менеджеров компании позволить выбрать оптимальный вариант исполнение и материалы.

На рынке рекламы и полиграфии наша компания более 19 лет. Наше главное преимущество – комплексное сопровождение клиента на протяжении всего заказа: от разработки макета до упаковки и поставки готовой продукции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про ФОРТУНА (12)

4.8
К сожалению,когда услышали кол-во 1000 экземпляров,очень тяжело вздохнули, сказали "нуууу" и т.д.
Желаем вам хороших клиентов!
ФОРТУНА
Здравствуйте Марина! Вы хотели рассчитать буклеты с термоклеем по телефону, менеджер попросил выслать запрос на электронную почту, посколько продукция не простая и требует внимательного анализа. Вас почему-то такой вариант не устроил. Очень жаль, без проблем ответили бы в разумные сроки.
Редко пишу положительные отзывы, все обычно ругаю :)
Но в этот раз совсем наоборот. Заказом готов более чем. Нашёл на страницах яндекса, позвонил и все решил за 5-7 минут. К слову сказать это была уже 4-я контора, в которую я позвонил. У одних «тираж маленький - не возьмёмся», другие - «да, но будет готово только на следующей неделе»
А мне для праздника надо сделать игру «Мемо» и праздник через день.
Вообщем рад, что попал на Маргарита Царь (это у неё такая фамилия) - она доходчиво объяснила разницу между плотностью бумаги (я в этом совсем профан)
В итоге уже через 40 минут я был в офисе, смотрел материал, на котором печатать.

Единственное неудобство, они наличкой деньги не берут - выставляют счёт, который можно оплатить через сберОнлайн, поэтому если бы на карте денег не было, пришлось бы в банк мотаться, деньги на карту кидать.
Но все сложилось удачно :)
Через день заказ был получен !!!
Маргарита СПАСИБО, вы ЦАРЬ полиграфии !!!
ФОРТУНА
Павел, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны!
С Ленгидравликой сотрудничаем не первый год. Хочется отметить слаженную командную работу компании. Стоит только отправить заявку, как менеджер звонит для уточнения деталей. При таком подходе ошибки в номенклатуре – большая редкость. Сотрудники разбираются в ассортименте, если необходимо грамотно проконсультируют по выбору шлангов. Цены на продукцию чуть ниже рыночных, зато качество на порядок выше!
ФОРТУНА
Случайный отзыв, к нам отношения не имеет...
Работаем с Рекламным агентством "Фортуна" уже много лет. Печатали от афиш А1 и плакатов 3x6 м до календарей и флайерсов. Часто заказываем сувенирную продукцию для участников соревнований по фигурному катанию (кружки, кепки, полотенца, ручки, наборы карандашей и т.д.). Всё качественно и в срок. В агентстве очень креативные дизайнеры. Заказывали дизайн Первенства России по фигурному катанию 2017 года, которое принимал Санкт-Петербург. Использовали его на всей официальной полиграфии Первенства и в оформлении ледовой арены. Отдельное спасибо менеджеру Анне Овчинниковой, которая работает с нами! Очень грамотный специалист, всегда готовый отозваться на Ваши просьбы. Рекомендуем Рекламное агентство "Фортуна" всем нашим друзьям и партнёрам.

Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга.
ФОРТУНА
Кирилл, спасибо! Будем стараться и дальше решать все поставленные задачи!
Заказали в прошлом году календари, ежедневники и флешки с логотипом. Весь офис был в восторге от качества и самой продукции и печати. Помогли разработать дизайн календарей, предложили много вариантов. Теперь будем заказывать только у Вас! Спасибо Маргарите за труд и работу.