8 (812) 495-42-428 (812) 495-42... — показать

8 (812) 495-42-428 (812) 495-42... — показать
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 25
БЦ ОАО "ГКК"

Про «Фортуна»

Рекламно-производственная компания «Фортуна» предоставляет широкий перечень услуг по печати брендированной рекламной продукции.

Мы печатаем визитки, листовки, буклеты, каталоги, брошюры, бланки, конверты, приглашения, блокноты, стикеры, наклейки, этикетки, календари, открытки, плакаты, постеры и многое другое. Кроме того, мы занимаемся изготовлением сувенирной продукции и POS материалов: брелоков, ручек, зажигалок, значков, визитниц, магнитов, пепельниц, ручек, шильдов, рамок, футболок, флагов, вымпелов, воблеров, папок, ежедневников, сумкок, пакетов, костеров, флажков.

Собственная дизайн-студия и свой парк современной профессиональной печатной техники позволяет создавать реализовывать по-настоящему уникальные и запоминающиеся проекты в короткие сроки и на выгодных условиях. А квалифицированная поддержка опытных менеджеров компании позволить выбрать оптимальный вариант исполнение и материалы.

На рынке рекламы и полиграфии наша компания более 16 лет. Наше главное преимущество – комплексное сопровождение клиента на протяжении всего заказа: от разработки макета до упаковки и поставки готовой продукции.

Типографии 8
Шелкография
Доставка
Онлайн-консультация

Отзывы про Фортуна (12)

К сожалению,когда услышали кол-во 1000 экземпляров,очень тяжело вздохнули, сказали "нуууу" и т.д. Желаем вам хороших клиентов!
Фортуна
Здравствуйте Марина! Вы хотели рассчитать буклеты с термоклеем по телефону, менеджер попросил выслать запрос на электронную почту, посколько продукция не простая и требует внимательного анализа. Вас почему-то такой вариант не устроил. Очень жаль, без проблем ответили бы в разумные сроки.
Редко пишу положительные отзывы, все обычно ругаю :) Но в этот раз совсем наоборот. Заказом готов более чем. Нашёл на страницах яндекса, позвонил и все решил за 5-7 минут. К слову сказать это была уже 4-я контора, в которую я позвонил. У одних «тираж маленький - не возьмёмся», другие - «да, но будет готово только на следующей неделе» А мне для праздника надо сделать игру «Мемо» и праздник через день. Вообщем рад, что попал на Маргарита Царь (это у неё такая фамилия) - она доходчиво объяснила разницу между плотностью бумаги (я в этом совсем профан) В итоге уже через 40 минут я был в офисе, смотрел материал, на котором печатать. Единственное неудобство, они наличкой деньги не берут - выставляют счёт, который можно оплатить через сберОнлайн, поэтому если бы на карте денег не было, пришлось бы в банк мотаться, деньги на карту кидать. Но все сложилось удачно :) Через день заказ был получен !!! Маргарита СПАСИБО, вы ЦАРЬ полиграфии !!!
Фортуна
Павел, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны!
С Ленгидравликой сотрудничаем не первый год. Хочется отметить слаженную командную работу компании. Стоит только отправить заявку, как менеджер звонит для уточнения деталей. При таком подходе ошибки в номенклатуре – большая редкость. Сотрудники разбираются в ассортименте, если необходимо грамотно проконсультируют по выбору шлангов. Цены на продукцию чуть ниже рыночных, зато качество на порядок выше!
Фортуна
Случайный отзыв, к нам отношения не имеет...
Работаем с Рекламным агентством "Фортуна" уже много лет. Печатали от афиш А1 и плакатов 3x6 м до календарей и флайерсов. Часто заказываем сувенирную продукцию для участников соревнований по фигурному катанию (кружки, кепки, полотенца, ручки, наборы карандашей и т.д.). Всё качественно и в срок. В агентстве очень креативные дизайнеры. Заказывали дизайн Первенства России по фигурному катанию 2017 года, которое принимал Санкт-Петербург. Использовали его на всей официальной полиграфии Первенства и в оформлении ледовой арены. Отдельное спасибо менеджеру Анне Овчинниковой, которая работает с нами! Очень грамотный специалист, всегда готовый отозваться на Ваши просьбы. Рекомендуем Рекламное агентство "Фортуна" всем нашим друзьям и партнёрам. Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга.
Фортуна
Кирилл, спасибо! Будем стараться и дальше решать все поставленные задачи!
Заказали в прошлом году календари, ежедневники и флешки с логотипом. Весь офис был в восторге от качества и самой продукции и печати. Помогли разработать дизайн календарей, предложили много вариантов. Теперь будем заказывать только у Вас! Спасибо Маргарите за труд и работу.
Заказывали продукцию в Рекламно-производственной компании Фортуна. Все сделали быстро и качественно. Сотрудники очень доброжелательные. Все разъяснили, показали, внесли свои предложения. Отдельное спасибо Маргарите Царь! Результат очень понравился!
Когда срочно понадобились услуги типографии, знакомые посоветовали "Фортуну". Огромное спасибо всем сотрудникам этой компании!! В сжатые сроки выполнили все качественно и недорого! Теперь будем обращаться только в "Фортуну"
Сотрудничаем с Рекламно-производственной компании Фортуна с 2013 года. Сотрудники компании настоящие профессионалы !! Выполняют заказы даже по самым трудновыполнимым и нестандартным проектам. Высокое качество и всегда в срок!
Заказывала недавно сувенирную продукцию на НГ коллегам, очень оперативно сделали, хотя сроки поджимали. Оказалось лучше, чем думала, цвета потрясающие, как и сама продукция.
Уже несколько раз обращалась к данной фирме, по изготовлению макетов и печати наклеек, тит. листов, рекламной продукции, только положительные эмоции, все подробно объяснят, продемонстрируют, посоветуют, отличное качество, все выполняют в заявленные сроки, рекомендую!
Печатаем продукцию только в Рекламно-производственной компании Фортуна. Качество продукции на высоте! Всегда яркие цвета, множество сувенирки на любой повод) Календари и вся продукция хорошего качества. Ни разу не подводили по сроку, даже наоборот, если срочно надо стараются выполнить.
печатали календари трио на 2016 год - все получили быстро и в срок.