8 (921) 866-09-718 (921) 866-09... — показать

Frade. Шоколад ручной работы.

8 (921) 866-09-718 (921) 866-09... — показать
+7 921 866-...+7 921 866-09-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35
Невский проспект,

Про «Frade. Шоколад ручной работы.»

Само слово «шоколад» изначально на языке ацтеков из-за первого, самого простого рецепта приготовления, означало «горькая вода». Но годы истории превратили его в самую знаменитую сладость, и от горечи не осталось ни следа – она вся превратилась в приятное, тонкое послевкусие. Послевкусие настоящего шоколада.
Лакомство это было доступно прежде лишь коронованным особам – держался в строжайшем секрете метод его изготовления. Но постепенно рецепт стал доступен повсеместно.
Сегодня нас окружает многообразие самого разного шоколада, производство которого, по большей части, автоматизировано. И, к сожалению, это лишает шоколад его волшебного таинства и той уютной атмосферы маленьких шоколадных фабрик, где шоколад готовили вручную.
Поэтому мы решили, что нет ничего лучше возврата к традициям, которые сквозь века оставались доступны шоколадным мастерам!
Так на свет появился наш бренд – «Frade». Шоколад ручной работы.

Дело в том, что изготовление шоколада руками – это, в первую очередь, превращение каждой конфетки в любовно созданное произведение искусства. И, конечно же, удовольствие от работы самого мастера, ведь он видит, насколько прелестны его творения. Затем – это легкий флёр элитарности нашего шоколада, ведь он неповторим, а значит, вы получаете продукт, который готовился лично вам.
Конечно, мы привязаны к традициям, но, оставаясь в рамках строгого процесса приготовления, мы всегда ищем что-то необычное и раз за разом удивляем своих покупателей новым вкусом.
Во время приготовления шоколада мы используем только качественные натуральные ингредиенты.
Вкупе все эти факторы превращают наш шоколад в продукт, который быстро находит своего сладкоежку.

Отзывы про Frade. Шоколад ручной работы. (6)

После Frade больше никакой другой шоколад не воспринимаю! Это однозначно не шоколадки из ларька, в которых количество сои и Е зашкаливает. Чувствуется вкус достойного и качественного шоколада.
Покупала и плитки, и наборы у них. Как подарок - очень незаменимая вещь! Еще магазин удобно расположен, поэтому можно быстро сгонять за подарком)
Купил в начале мая подарки сотрудникам на день рождения нашей фирмы. Сначала долго не мог определиться с подарком, но случайно нашел в Яндекс картах магазин шоколада и решил купить. Дамы были в восторге, мужчины выражались холоднее, но все поставили мне 5+ за подарки. Советую. Один минус из Ветеранов далековато на Невский ехать.
Красивые наборы шоколада
Kok
Очень красиво,вкусно и здорово
Спасибо большое
Больше шоколада в нашей жизни:)

Frade. Шоколад ручной работы. на карте