Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Fresh на Планерной улице Сеть

г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 7

Похожие организации

Про «Fresh на Планерной улице»

Наша миссия: формируем честный, цивилизованный рынок автомобилей с пробегом, чтобы жизнь людей стала легче.

Наши ценности: уважение к сотрудникам и клиентам, командность, постоянное обучение и развитие, ответственность, нацеленность на результат.

Отзывы про Fresh на Планерной улице (7)

4.6
За мой ситроен дают 370 р. Маловато, попробую сам продать, а не получится -вернусь сюда, в принципе как общались мне понравилось
Машину тут выбираешь по презентациям, поэтому если не имеете опыта покупки б/у авто, лучше не пожалейте небольшого вознаграждения профессионалу за помощь при приемке авто, когда привезут. В итоге выйдет дешевле.
Верно говорите. Да и когда вживую смотришь, а не на доставку заказываешь,тоже лучше сразу смотреть со спецом или везти к дилеру марки. Чтобы потом слезные отзывы не писать на сайтах)
Заказывал машину из Москвы, привезли без задержки. С документами все хорошо
Изучая тему покупки авто с пробегом в автосалонах, и все более убеждаясь в нелепости своих предрассудков, я решил, что буду искать автомобиль в сетевом автосалоне Фреш Авто. Рассмотрев на их сайте все подходящие мне модели хендай и заскринив их с ценами, я поехал в салон. Меня встретили, выслушали и сразу провели к монитору. Мы нашли нужные мне машины и просмотрели их презентации. На следующий день, обдумав и окончательно определившись, я забронировал авто из Москвы и заказал доставку. На сегодняшний день я отъездил почти месяц и пишу данному автосалону слова благодарности за порядочность. Автомобиль без нареканий.
Цены не накручены, в принципе такие по рынку и есть. В салоне можно еще фоновую музыку включить, будет здорово
Fresh на Планерной улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП