8 (812) 717-27-178 (812) 717-27... — показать

Гималаи на площади Восстания

8 (812) 717-27-178 (812) 717-27... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-27-17 ещё

Про «Гималаи на площади Восстания»

Гималаи - один из старейших в Петербурге магазинов одежды и товаров из Индии. Здесь вы найдете любую индийскую одежду: юбки из хлопка, удобные для занятий йогой, пестрые брюки-алладины, восточные шали и шелковые шарфы, а также текстильные сумки с этническими мотивами. В огромном ассортименте представлены благовония, ароматизаторы, специи, аюрведическая косметика, музыкальные инструменты, украшения, книги, фильмы, сувениры и многое другое. А также продукты питания из Индии и товары для японской, тайской и китайской кухни, рис и другие крупы, соусы и пасты. В магазине для вас действуют скидки.

Отзывы про Гималаи на площади Восстания (9)

4.3
Ехали через весь город.
Закрылись на 15 минут раньше и находили.
Хороший магазин, но сервис странный.
весьма неплохой магазин индийских товаров. хорошо представлен ассортимент индийских приправ и специй. жаль не так много товаров для Йоги и духовных практик.

по индийски просто.
Хороший магазин, ассортимент продукции разнообразен - косметика, специи, продукты питания, пищевые добавки, чай, украшения, одежда. Всё, конечно же, из Индии! Я покупаю там специи.
Магазин ГИМАЛАИ посетила совсем недавно и он мне очень по душе пришёлся! Отличный индийский магазин! Уровень сервиса: шикарный ассортимент - благовония, косметика, украшения и много всего, персонал очень доброжелательный и очень хорошо разбирается в своём деле. Уровень цен: на любой кошелёк, каждый сможет здесь легко что-то приобрести! Местоположение мне особенно нравится - в центе города мне очень удобно ходить по магазинам! Преимущества: огромный и самый разнообразный ассортимент товаров, приятная обстановка. Недостатки: маленькая площадь магазина. Рекомендации: расширяйте сеть и проводите побольше скидок!
Отличный индийский магазин! Шикарный ассортимент: всегда без проблем закупаюсь там специями и экзотическими продуктами. Но есть и косметика, и украшения, и одежда, и сладости...целая куча всего. Персонал вполне очень вежливый и разбирается в своем товаре. А один раз, когда я сомневалась, брать или не брать 100 г пакетик специй к чаю, продавец решил мои сомнения, просто разрешив приобрести 50 г на пробу. Приятно такое отношение. Единственный минус - это слишком маленькое помещение и нет возможности самостоятельно потрогать и все рассмотреть.

Частые вопросы про Гималаи на площади Восстания

Как узнать график работы Гималаи на площади Восстания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 717-27-17

Гималаи на площади Восстания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул 1-я Советская (Новая Деревня), д 6, кв 4
1 этаж.

Гималаи на площади Восстания на карте