8 (812) 454-75-748 (812) 454-75... — показать

8 (812) 454-75-748 (812) 454-75... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-75-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 1
Невский проспект,

Про «ГК Развитие Территорий»

Группа компаний «Развитие территорий» является диверсифицированной компанией в сфере строительства и проектирования линейных и площадных объектов, благоустройства территорий, дорожного строительства, разработки планировочных решений, полного цикла инженерных изысканий, поставки нерудных материалов и древесины.Все направления деятельности Группы взаимосвязаны, что обеспечивает достижение поставленных перед нами задач в максимально короткие сроки и с минимально возможными затратами для инвестора-заказчика. Хорошо отлаженное взаимодействие между подразделениями, отделами и организациями Группы позволяет в полном объеме выполнить и реализовать самые сложные и уникальные проекты.

За счет того, что Группа комплексно выполняет весь проект, начиная от инженерных изысканий и обследований до поставки материалов и строительно-монтажных работ, без привлечения подрядных организаций, при этом снижая свои затраты и стоимость реализации проекта в целом.

Благодаря качеству и гибкой ценовой политике в строительной отрасли нам удалось достичь больших результатов, об этом говорит количество реализованных проектов, высокий уровень наших заказчиков, инвесторов, партнеров, число постоянных и новых клиентов.

Отзывы про ГК Развитие Территорий (4)

Очень не плохая компания. Качественно выполняют заявленные услуги. Мне по нравилась.
работаем с ними не долго. проекты на твердую 4.
Довольна не плохая компания, по крайней мере на материалах не экономят и рабочие на русских похожи=)) В целом доволен работами!
Им можно доверять!
Металлообработка, изготовление металлоконструкций по чертежам в Санкт-Петербурге.Основное направление деятельности нашего предприятия - это обработка металла любой сложности. Наши специалисты выполняют большой перечень работ по металлообработке в Санкт-Петербурге, раскрой металла с минимальным количеством отходов.
703-02-81
Егор.