8 (812) 642-13-488 (812) 642-13... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-13-48 ещё
г Санкт-Петербург
Звёздная

Про «Go-up»

Вас интересуют услуги по созданию сайтов? Мы предлагаем одни из самых выгодных в Санкт-Петербурге условий.

Отзывы про Go-up (3)

3.7
Если не хотите потерять время и деньги - обходите эту компанию стороной . Дилетанты у которых даже своего вэб-дизайнера нет и ген.директор виртуальный .
Уважаемый сотрудник компании ООО "Салин.-.." .
Мы Вас сразу узнали, так как за долгое время нашей деятельности, вы единственный недовольный клиент. По крайней мере,- о котором мы знаем.

Сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией не оправдало Ваших ожиданий. Несмотря на то, что работы по дизайну сайта велись строго по брифу и с полным отсутствием конструктивной критики с Вашей стороны. Конечно, если не считать конструктивом фразу "позитивнее".

Несмотря на нашу готовность идти Вам на встречу, выразившуюся в правках и дизайнам превышающих условия договора, 2 варианта архитектуры макета, 4 варианта цветовых схем, взаимопонимание так и не было найдено.

Тем не менее, Вы получили готовый продукт, с которым даже пытались обратиться к нашему коллеге через его личный сайт.

Еще раз сожалеем о том, что мы не смогли найти точек соприкосновения и желаем найти взаимопонимание с другим исполнителем.
Отличная работа компании, сделали мне удобный и многофункциональный сайт за короткое время. Продвижение сайта отдал им в руки и самое удивительное и приятное, то что через 2 недели пошли звонки от клиентов. Спасибо за помощь и хорошую работу!
Заказывал здесь сайт (одностраничник), порадовало то, что сделали всего за 2 дня. Сайт получился очень хороший, визуальное восприятие сайта на высшем уровне. Так же заказал здесь и его продвижение в поисковой системе. Цены на порядок ниже по сравнению с конкурентами. Хорошая консультация со стороны компании.
Go-up на карте