8 (812) 241-17-818 (812) 241-17... — показать

8 (812) 241-17-818 (812) 241-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
Бизнес центр: Международный

Про «Голд Авто Тур»

Регулярные рейсы: Автобус Санкт-Петербург - Москва и обратно Автобус Санкт-Петербург - Вологда и обратно Автобус Санкт-Петербург - Череповец и обратно Дополнительные услуги: Аренда микроавтобус. Автобусы и микроавтобусы оснащены ремнями безопасности, пассажиры застрахованы, бесплатный Wi-Fi, кондиционеры, печки, пледы.

Отзывы про Голд Авто Тур (57)

Автобус старый, переломанный. Хорошо, что не осталась в нём, доехать из Петербурга до Москвы было выше моих сил, духота, стёкла запотевшем - это ещё до отправления. Впереди меня два "упыря" разложились так, что кресло фактически падало на меня. Как так возможно ехать 10-12 часов фактически зажатой в тисках? Спасибо, что тут же вернули деньги, но эксплуатировать такие автобусы - это преступление. Почините всё или продавайте меньше мест. На других направлениях всегда нормальные автобусы, но но только не с этим направлением Москва-Санкт-Петербург; вечные проблемы. Увы, но эту компанию буду обходить стороной, как ещё и ИП Унанян. Вернулась на маршрутке 78bus, получше, но поездка тоже не сахар.
Отвратительная компания. Хотели уехать из Санкт - Петербурга в Москву , отправление в 23-30. Мы приехали за 30 минут до отправления , очередь стояла километровая , по итогу когда до нас дошла очередь выяснилось, что мест не осталось и за нами в очереди ещё стояло человек 10. Попрошу заметить мы бронировали места, и люди, оставшиеся на улице тоже. Билетеры нам аргументировали это тем , что нужно было подтверждать бронь и должно смс придти. Мы подтверждали через диспетчера , но смс так и не пришло. На нашу просьбу решить конфликтную ситуацию и найти другой нам автобус сотрудники ничего лучше не смогли придумать , как предложить поехать нам стоя. И ведь были люди к о согласился !Так что автобус отправился в путь перегруженный. Пришли к выводу, что услугами данной компании пользоваться не будем . Сотрудники относятся безответственно к своей работе на всех этапах, начиная с диспетчеров заканчивая водителем.
Обман по ценам,на сайте при бронировании одна цена а по факту уже другая,1200 вместо 700 , бронировал 29февраля,а поехал 7 марта
Отвратительно. На сайте указано отправление от международной до сходненской. Отправление в 23:00, диспетчер указал, что посадка в 22:30 с троллейбусной остановке. Приедет белый микроавтобус номер 310. 1. Приехал в 23:30. «Мы вам писали, звонили», никто не писал и не звонил. 2. Приехал автобус большой и полный. 3. Другие номера. 4. Приехал на автобусную остановку, не на ту, где нам сказали ждать. 5. Привёз на вднх!!! Отстой полнейший, а не сервис.
Присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям в адрес этой фирмы и безответственных ее управляющих. Забронировал место в поездке, в день отправления подтвердил бронь, назначили определенный автобус. Приехал заранее, прождал на морозе полтора часа. Сначала диспетчер говорила, что мой автобус будет позже, затем перестали отвечать на звонки, в итоге выяснилось, что автобуса не будет и надо садиться в тот, что стоит на остановке. Само собой, он был уже полон и не влезшие несколько человек, включая меня, были мягко посланы на три буквы. Степень уважения к клиентам у перевозчика 10 болтов из 10.
Автобус отличный. Вот только подали его с задержкой почти час. Вместо 22.30 он приехал в 23.15. А на улице не лето, люди промерзли основательно. Да, конечно, водитель извинился, вроде как. Но от этого не сильно легче. Кроме того, во время езды он и его помощник курят, что учитывая открытость салона, добавляет вони. На просьбу её курить, он сказал:"Да это наглость" и закурил другую через пять минут. На аллергиков не попадали пока, видимо. В общем поездочка - так себе. ((
Ездила 12.08.18 в 23:00 рейсом Санкт-Петербург-Москва. Ну начнем с того, что цены не актуальны. Я нашла этого перевозчика на сайте автовокзалы, там стоял ценник 1000р, при переходе к ним на сайт ценник в информации был 1200р, при бронировании ценник оказался 1500р. Когда я позвонила, диспетчер мне сказала, что ценник будет 1300р. Но это ладно, "цветочки". В автобусе было настолько холодно, что пальцы на руках и ногах немели. Автобус пришел в место назначения на полтора часа позже, чем должно было быть. Это просто жесть, ниразу с таким не сталкивалась. Никогда сама больше не поеду это фирмой и естественно никому не рекомендую.
Согласна, ничего не изменилось - отвратительная компания. Расписание не понятно для кого на сайте висит. Водитель когда хочет, тогда и выезжает, когда хочет тогда и приезжает. Разговаривать вообще не разговаривает, делает вид будто по телефону говорит, на пассажиров ноль внимания! Диспетчера матом ругаются, или вообще трубки не берут просто. Еще могут и просто послать! Свой косяк вообще не признают!
Голд Авто Тур
Знаете, можно что угодно написать (бумага все стерпит), но говорить о том что диспетчера матом ругаются - это просто враньё! Если у вас есть доказательства то вышлите на почту mailgoldautotour.RU.
Потрясающе! Автобус вообще не пришёл! Прождали его на морозе, одновременно читая комментарии на этом сайте и понимая, что не только мы так попали. Ждали 13 января у Международной в 23:00, собирались в Москву. На звонки диспетчер не отвечал. В результате каким-то чудом удалось уехать с водителем из блаблакар.
Ужасное отношение к людям!!! Уезжали 30 декабря из Москвы в Питер ночным рейсом в 23.00. Все подтвердили, сказали ждите Неоплан. В итоге автобуса нет. Позвонили ещё раз, ответили там вас два микроавтобуса ждут. В итоге стоял один мест в котором уже нет, второй автобус ждали час пол дождем около этого банка! Надо было уезжать срочно, так как из другого города...Приехал через час зелёный Спринтер с водителями из Абхазии или Грузии - точно не знаю. Которые высадили людей, и ещё полчаса выясняли повезут они нас или нет.Причем таким тоном общались! И все это в дождь со снегом. Потом открыли дверь и люди чуть ли не дрались за места, для 6 человек мест не нашлось. Всю дорогу водители громко разговаривали и знакомый водителей харкал на вещи пассажиров! На остановке пол Великим Новгородом оставили пассажира. Когда им позвонил -март сам виноват! Обратный рейс с этой ужасной компанией отменили! Поехали с нормального автовокзала в Питере! Не советую с ними ехать никогда!
Отвратительные и Бессовестные обманщики! Читая отзывы внизу, еще поняла, что "хорошо, хоть приехали" Поездка 7.01.18 из Череповца. На сайте заявлена подача за 30 минут- мы мерзли все эти 30 минут, потому что автовокзал у нас закрыт и там не погреться. В письме заявили оплату 1000, а водитель потребовал 1300! А наличку сняли чисто под проезд. Пришлось занимать. Сейчас понимаю. Отзывы творят чудеса и их лучше читать. Не рекомендую ездить этой компанией. У если нет выбора, то иметь лишнюю 500 наличкой и запас времени в два дня- вдруг не приедут.
Поездка на 23:00 03.11.17 была попросту отменена, учитывая, что автобус был переполнен(а это два этажа) и деньги собраны. А все потому что, как нам заявили, "автобус не прошел проверку ГИБДД" по техническим причинам. И что это за компания, что не может предоставить безопасный транспорт или хотя бы заменить автобус. Абсолютная неорганизованность, из-за которой планы стольких людей поменялись в раз. Не рискуйте и не связывайтесь с сомнительными компаниями !!!
УЖАСНО !!! Наша поездка была намечена на 23:00 03.11.17, к этому времени все пассажиры заняли места и ожидали отправки, НОООО в 23:05 нам сообщили, что поездка не состоится, так как НАШ АВТОБУС НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ГИБДД. Деньги пассажирам вернули(и на том спасибо), но перед праздниками да и в такое позднее время другой рейс найти не представлялось возможным. Планы пришлось резко поменять, что категорически испортило все впечатление о компании. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ ПОЕЗДКИ НА НЕБЕЗОПАСНЫХ АВТОБУСАХ(НЕ ПРОШЕДШИХ ТЕХОСМОТР), НИ КАКОГО-ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
В четверг 24.08.2017 забронировала место из Вологды в Санкт Петербург. Девушка оператор попросила в воскресение подтвердить готовность ехать. Звоню в воскресение - дозвонилась только спустя 1,5 часа. Хамский мужской голос ответил грубо, что они уже 2 недели не ездят. Как меня забронировали понятия не имеет. Посоветовал добираться как смогу - мол это не его трудности и положил трубку... Никому не советую эту компанию.
14-15 августа ехал с этой фирмой, сначала Спб-Москва потом Москва Спб, ехал на одном и Том же автобусе, цена была 1000р, автобус комфортный, сидения откидываются, доехали быстро, не понравились только короткие остановки, в целом все отлично, рекомендую
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.
Мне вот просто интересно, чего люди хотят за 1к? Моё мнение- нормальная контора. Бронировала и за неделю, и за три дня, поездка состоялась, нормальные автобусы, по два адекватных водителя. Ехали из МСК в Питер, пробило колесо, быстро поменяли. Минус звезда за то, что при мне садились пассажиры с ребенком маленьким без свидетельства о рождении, и их пустили. И парень с фоткой паспорта... Сделайте строже контроль документов и ок.
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.
Люди!!!Правда.Послушайте отрицательные отзывы об этой компании,я один из тех кто не сумел уехать в ту ночь 14 июля из Питера,все действительно правда что люди пишут,но от себя хочу добавить что предыдущий автобус не уезжал так как представители этой компании ждали когда набьется автобус битком ,оставалось несколько мест за которые они просили большую сумму чем по договору на сайте,они уже знали,что автобуса не будет,только кормили обещаниями что все уедут,(на звонки не отвечали либо сбрасывали)в итоге только спустя час они набрались смелости и написали смс одному из пассажиров,что не будет автобуса
недобросовестная контора-это мягко сказано. Работникам вообще фиолетово на вас. Не из желания сэкономить,а по ряду обстоятельств пришлось прибегнуть к услугам авто (в приоритете всегда РЖД) на 21 июля была сделана бронь.На месте оказалось, что автобус якобы поломан и рейса не будет.(это сообщил диспетчер этой горе-конторы),а на вопрос :"Почему не предупредили?"-типичный ответ:"До вас не дозвонились" Такой развод и обман! В итоге под вопросом остается другая поездка,билеты на которую приобретены(РЖД),т.к все что можно было сделать-это обратиться в другую фирму.НО!сутки потеряны! P.S. И если правда ,что автобусы данной фирмы так часто ломаются и они не виноваты в отмене рейсов (но на деле просто бронируют всем и вся,а потом просто кидают),то стоит задуматься прежде чем рисковать жизнью на таких развалюхах. Всего плохого,уважаемый Голд Авто Тур.
Позади только Москва

Позади только Москва