8 (812) 241-17-818 (812) 241-17... — показать

Автобус Санкт-Петербург - Вологда и обратно
Автобус Санкт-Петербург - Череповец и обратно
Дополнительные услуги:
Аренда микроавтобус.
Автобусы и микроавтобусы оснащены ремнями безопасности, пассажиры застрахованы, бесплатный Wi-Fi, кондиционеры, печки, пледы.

Отзывы про Голд Авто Тур (58)

1.9
11октября 2019 нужно было попасть в Москву из Питера. Обратился в данную компанию. Заранее за 2 дня. Сделал бронь, днём созванивался с ними подтвердили. Обещали прислать смс с номером автобуса. Вечером приехал на остановку их автобуса улица Беллы Куна 6. Автобуса нет, а телефон был занят, затем скидывали. Если компания не дорожит своей репутацией, и не предупреждает своих клиентов о форс мажоре, грош ей цена.
Автобус старый, переломанный. Хорошо, что не осталась в нём, доехать из Петербурга до Москвы было выше моих сил, духота, стёкла запотевшем - это ещё до отправления. Впереди меня два "упыря" разложились так, что кресло фактически падало на меня. Как так возможно ехать 10-12 часов фактически зажатой в тисках? Спасибо, что тут же вернули деньги, но эксплуатировать такие автобусы - это преступление. Почините всё или продавайте меньше мест. На других направлениях всегда нормальные автобусы, но но только не с этим направлением Москва-Санкт-Петербург; вечные проблемы. Увы, но эту компанию буду обходить стороной, как ещё и ИП Унанян. Вернулась на маршрутке 78bus, получше, но поездка тоже не сахар.
Отвратительная компания.
Хотели уехать из Санкт - Петербурга в Москву , отправление в 23-30. Мы приехали за 30 минут до отправления , очередь стояла километровая , по итогу когда до нас дошла очередь выяснилось, что мест не осталось и за нами в очереди ещё стояло человек 10. Попрошу заметить мы бронировали места, и люди, оставшиеся на улице тоже. Билетеры нам аргументировали это тем , что нужно было подтверждать бронь и должно смс придти. Мы подтверждали через диспетчера , но смс так и не пришло. На нашу просьбу решить конфликтную ситуацию и найти другой нам автобус сотрудники ничего лучше не смогли придумать , как предложить поехать нам стоя. И ведь были люди к о согласился !Так что автобус отправился в путь перегруженный. Пришли к выводу, что услугами данной компании пользоваться не будем . Сотрудники относятся безответственно к своей работе на всех этапах, начиная с диспетчеров заканчивая водителем.
Обман по ценам,на сайте при бронировании одна цена а по факту уже другая,1200 вместо 700 , бронировал 29февраля,а поехал 7 марта
Отвратительно. На сайте указано отправление от международной до сходненской. Отправление в 23:00, диспетчер указал, что посадка в 22:30 с троллейбусной остановке. Приедет белый микроавтобус номер 310.
1. Приехал в 23:30. «Мы вам писали, звонили», никто не писал и не звонил.
2. Приехал автобус большой и полный.
3. Другие номера.
4. Приехал на автобусную остановку, не на ту, где нам сказали ждать.
5. Привёз на вднх!!!
Отстой полнейший, а не сервис.
Голд Авто Тур на карте