8 (931) 970-10-908 (931) 970-10... — показать

8 (931) 970-10-908 (931) 970-10... — показать
+7 931 970-...+7 931 970-10-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Банковский, д 3
вход через арку ближе к Каналу Грибоедова

Про «Gotham Lighthouse hookah loft&lounge»

Gotham Lighthouse это просторный кальянный лофт в самом центре Санкт-Петербурга. Место предназначено для опытных ценителей кальянов и для любителей. Упор в кальянах сделан на количество дыма и качество забивки чашек. На выбор немецкие и египетские кальяны, большой выбор табака по вкусам и маркам : Nakhla, Starbuzz, Serbetli Premium, Social Smoke, Dark Side, Tangiers, Al Fakher. Двухуровневое помещение лофта погружено в мягкий приглушенный свет. Маяк Готэма- это кирпичные стены, глянцевый потолок шоколадного цвета, фиолетовые диваны, множество зелени и черных элементов декора. Двухуровневое помещение лофта погружено в мягкий приглушенный свет и выполнено в стиле минимализма. Цена за чайно-кальянный безлимит: 300 рублей с человека за первый час, 200 за каждый последующий. на 4ых человек - два кальяна на 7ых - три Каждые 40-50 минут чаши меняются на свежие, включено в стоимость Большой выбор чая ( от улунов до ароматизированных черных и иванчая), есть японская кухня и крафтовый бар
Wi-FiБарКартыЛаунж-зонаНа водеПаровой коктейль

Отзывы про Gotham Lighthouse hookah loft&lounge (13)

Начала посещать данное заведение не так давно, но безусловно каждый раз чувствую себя хорошо отдохнувшей . Персонал не даст заскучать никому, отдельное спасибо Илье за его музыку, которая идеально вписывается в дизайн и тематику заведения, а также самой позитивной сотруднице Кристине за безупречный сервис и настроение. Так же стоит отметить Николая, который каждый раз, когда я прихожу, не бронируя столы, умудряется найти для меня и моих друзей места, несмотря на полную посадку и будущие брони
Отличная атмосфера, которая перенесёт вас в Готэм Сити. Прекрасные кальяны, кальянщики всегда подойдут, спросят, проверят как у вас дела, подкинут тему для разговора. Интересная ценовая политика, система антикафе позволит вам безлимитно наслаждаться чаем, кальяном и приставкой. Сама хожу и друзьям советую, отличное место и достойный сервис, который мало где встретишь в питерских кальянных
Очень уютное место ! Прекрасная музыка! И хорошие настольные игры! Если ты школьник или студент, то это место идеально подходит для того чтоб прогулять учебу!))
Damir, спасибо за отзыв. Школьникам, к сожалению, прогулять у нас учебу вряд ли получится, т. к. вход строго с 18 лет) А вот всех совершеннолетних ждем в гости) Управляющий Gotham Lighthouse.
В восторге от цен и атмосферы) Отлично можно посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры и, конечно, покурить кальян!)
Отличное место, чтобы провести вечер в компании друзей и просто душевно отдохнуть! Персонал задушевный , всегда играет кайфовая музыка, чай восхитительный. Очень нравится данное заведение, спасибо вам за приятную атмосферу!
Валентин, спасибо за отзыв. Мы прилагаем много усилий, чтобы наши гости были довольны. И очень рады, что Вы это оценили) Управляющий Gotham Lighthouse.
Очень душевное место,хороший персонал, приятная атмосфера!
Просто замечательное место! Бываю там с друзьями, когда приезжаю. Низкие цены, недалеко от метро, шикарно) Такой атмосферы не встречал еще нигде. Единственное - лучше бронировать места заранее.
Алексей, спасибо за отзыв. Вы верно подметили, что лучше бронировать заранее. Мы бы с радостью приняли всех желающих, но, увы, не всегда получается. Но мы работаем над этим) Управляющий Gotham Lighthouse.
На текущий момент — мое любимое антикафе. Сижу тут все время :) Отличный персонал, вкусные кальяны и чай. Можно со своими напитками и едой, но есть и кухня с салатами/сендвичами/бургерами.
Юрий, спасибо за отзыв. Очень рады, что познакомились с таким замечательным человеком! Всегда тебе рады) Управляющий Gotham Lighthouse.
Хотите попробовать лучший кальян в городе, тогда вам точно сюда! Здесь шикарный интерьер,классный и приветливый персонал! И вообще тут очень круто!
Супер крутое место ))) отдушинский общительный персонал ))) уютное и очень атмосферное место ))) с отличным кальяном и вкуснейшим чаем )))) и что больше меня всего удивило цена этого всего очень мала
Ибрагим, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите еще, всегда Вам рады) Управляющий Gotham Lighthouse.
Уютное место, приветливый персонал. Разнообразный выбор как табака, так и чая. Атмосфера этого заведения притягивает и хочется в него возвращаться. Отлично подойдет для неформальной встречи, так и для отдыха с друзьями. Весьма удобное местоположение.
Iana, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся будем видеться чаще) Управляющий Gotham Lighthouse.
Отличное место,находится в 10-минутах ходьбы от метро Сенная пл.Большой выбор Табаков,приятный персонал,красивый дизайн,а главное дымные и вкусные кальяны!Рекомендую посетить данное заведение,вам определено понравится)
Александр, спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады. Приходите в гости) Управляющий Gotham Lighthouse.
Очень приятное место, с хорошим сервисом и качественными кальянами. Кажется, я нашел место, где буду проводить свободное время.
Александр БетсIana Sergeevna IsaevaНиколай ЕфремовАлексейКирилл ТолмачевВалентин Соколов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Gotham Lighthouse hookah loft&lounge (13)

Оставьте ваш отзыв