8 (905) 213-34-818 (905) 213-34... — показать

Кафе Греми на Гороховой улице

8 (905) 213-34-818 (905) 213-34... — показать
+7 905 213-...+7 905 213-34-81 ещё
500–1800 руб.

Про «Кафе Греми на Гороховой улице»

Очаровательное грузинское кафе в центре Петербурга, где огонь кавказского гостеприимства горит так же жарко, как угли в открытом мангале, на котором готовят нежные традиционные шашлыки.

Домашняя простота обстановки кафе «Греми» сразу же настраивает на мысли об уютном застолье в кругу друзей, когда оживлённая беседа прерывается лишь красивым тостом, а яркий вкус национальных блюд будит жажду странствий и приключений. Здесь приятно посидеть в обеденный перерыв, поставив дела на паузу и наблюдая за прохожими через высокие окна, или устроить весёлую вечеринку, отмечая важное событие или просто ещё один хороший день.

В кафе «Греми» угощают самыми любимыми блюдами грузинской кухни. Одних только хачапури в меню — девять видов. На закуску предлагают баклажаны с грецким орехом, сациви из рыбы и долму, на первое — солянку по-грузински, хашламу и чанахи из баранины. Раздел с горячим дразнит аппетит телятиной от шефа, цыплёнком чкмерули и рыбой с овощами на кеци, мангал искушает шашлыками, свиными рёбрышками и апхазурой по-сухумски. Дополняют картину домашние пирожные и хмельные дары виноградной лозы.

Кухня 2
Грузинская
Европейская
Музыка 1
Soul
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Греми на Гороховой улице (4)

Прекрасное меню и вкусная кухня. Приятная атмосфера, уютный интерьер, качественный сервис и в целом отличная атмосфера у данного.
Хорошее место. Днём посетителей немного. Тихо,уютно, вкусно Цены демократичны. Вдвоем можно пообедать на 1000 руб, включая кофе. Рекомендую.
Стараюсь почаще посещать Греми: Отличная грузинская кухня, прекрасное обслуживание и приветливый персонал.
Наши дети праздновали свадьбу 21 августа! И мы очень благодарный организаторам, и чудесному месту - "Греми" Спасибо за прекрасный праздник!
Кафе Греми на Гороховой улице на карте