Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Легкая и текстильная промышленность в Санкт-Петербурге

Магазин футболок ИНДРОС на Большой Монетной улице

г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16
Горьковская,

Похожие организации

Про «Магазин футболок ИНДРОС на Большой Монетной улице»

С 1998 года мы начали производство и реализацию текстиля для рекламы и с самого начала нашими приоритетами стали высокое качество и доступная цена. Мы гордимся тем, что за эти годы завоевали доверие профессионалов рекламно-сувенирного рынка по всей России.

Собственное производство дает нам возможность строго контролировать качество продукции на всех этапах изготовления. Сегодня мы выпускаем футболки для печати и другой рекламный текстиль под собственными торговыми марками:  RAINBOW, CLASSIC LUX, FREESTYLE и PRIDE.

Одежда 3
Детская обувь
Одежда больших размеров
Трикотаж
Производство и оптовая торговля 1
Товары 1
Одежда

Отзывы про Магазин футболок ИНДРОС на Большой Монетной улице (5)

Очень понравилось как нам здесь сделали футболки! Заказывали для мероприятие по поводу десятилетия нашей компании. Футболки высокого качества оказались, очень красивые и удобные, пошили футболки быстро и за демократическую цену. Благодарим компанию ИНДРОС за такое качество и адекватные цены!
Заказывала футболки для детской футбольной команды. Заказ был большой, а размерная сетка разная. Все сделали под наши размеры. По моему шаблону на футболки нанесли логотип клуба и наших спонсоров, менеджер подсказал как удачнее разместить логотип, что бы выглядело лаконично.
Заказывали большую партию футболок для группы поддержки. Футболочки отличного качества, размеры соответствуют, сто процентный хлопок. Ребятам очень понравились. Заказ был обработан быстро. Спасибо компании за оперативность. Не подвели!
Дочка,начала заниматься танцами,для группового выступления родителям понадобилось найти оранжевые футболки на 30 человек, ещё и с логотипом студии. Заказали здесь индивидуальный пошив. Заказ обработали быстро, качество футболочек хорошее, дети и преподаватель довольны.
Заказывали крупную партию футболок с принтом для строительной компании. Обращаемся не первый раз, нравится результат выполненной работы. Футболки хорошего качества, не растягиваются, нитки не торчат, цвет не теряют. Благодаря этому все наши работники выглядят опрятно. Спасибо за выполненные заказы. Что еще нравится, так это соблюдение сроков, нет задержек!
Магазин футболок ИНДРОС на Большой Монетной улице на карте