8 (812) 336-42-388 (812) 336-42... — показать

+7 812 336-...+7 812 336-42-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
Бизнес центр: Казанский
Круглосуточно

Про «Интернет-агентство Yellow Banana»

Йеллоу Банана – интеграция брендов в интернет. Вы получите лучшее качество услуг, которые помогут вашей компании достичь новых вершин.
Вам понравится результат от поискового seo-продвижения, smm в социальных сетях, контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords. Разработка сайтов наше все.

Отзывы про Интернет-агентство Yellow Banana (3)

3.7
Очень сожалею, что приходиться писать отрицательный отзыв, т.к. успешно сотрудничали более года. Сделали сайт и продвигали его.
Когда стали делать второй сайт на другой сайт, возникли сложности: ребята не уложились в сроки, когда я настоял на прекращении работ по проекту, пришлось с боем (платить) выцарапывать доступы к тому, что было готово. А то, что было готово, на проверку оказалось практически муляжом - верстка сайта без кода и программинга как такового. На все просьбы мирно урегулировать вопрос директор агенства Антон просто не отвечает, трубку не берет.
Мы выбрали компанию Йеллоу Банана поскольку доверяем их видению и пониманию процесса продаж. Они умеют показать преимущества рекламируемого продукта, а это важно в нашем бизнесе.
Мы заказывали презентационный сайт для нашего нового бизнеса и результат оказался превосходным, все наши пожелания были услышаны. Сайт привлекает именно ту аудиторию, на которую он был рассчитан и мы можем быть спокойны за наши продажи.
В результате мы получаем стабильный поток новых обращений и продаж с нового сайта.
Могу рекомендовать эту компанию коллегам-предпринимателям, заинтересованным в получении новых заказов и росте бизнеса.
С YellowBanana.ru мы работаем с самого старта нашего пейнтбольного клуба. Хочу сказать большое спасибо за креативный подход и нестандартное решение задачи, благодаря этому мы смогли отстроиться от конкурентов и получать более выгодные заказы. Процесс работы достаточно удобен, видно что специалисты компании вникают в задачу и находят пусть и не простое, но всегда рабочее решение. Мы ценим, когда бподрядчик не знакомый со спецификой нашего бизнеса готов настолько сильно погружаться в процесс. Спасибо вам огромное! =)
Интернет-агентство Yellow Banana на карте