8 (962) 685-43-138 (962) 685-43... — показать

Интернет-магазин лакокрасочных материалов Lakiikraski.ru

8 (962) 685-43-138 (962) 685-43... — показать
+7 962 685-...+7 962 685-43-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35

Про «Интернет-магазин лакокрасочных материалов Lakiikraski.ru»

К сожалению, на нашем портале пока нет отзывов о компании. Если у вас есть опыт сотрудничества с данной организацией, вы можете поделиться им с пользователями Yell.ru. Ваш отзыв обязательно будет полезным! Суммарный рейтинг фирмы - 4.0. Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Проспект Просвещения. Телефон для связи: +7 962 685-43-13. У организации есть свой сайт - lakiikraski.ru.
Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин лакокрасочных материалов Lakiikraski.ru (6)

Уже не в первый раз для работы приобретаем лакокрасочный материал, нравится высокое качество продукции и адекватные цены на материал. Всегда довольны покупкой и негативного отметить не могу ничего.
Краска высокого качества, понравилась быстрая доставка. С оформлением заказа никаких проблем не возникло, краска была хорошо упакована. Рекомендую всем магазин!, спасибо!
Приобретала себе лак и краску чтобы сделать ремонт в дачном домике. Понравилось, что за такую доступную цену предлагают качественную краску. С доставкой тоже всё нормально, быстро приехала
Брал у них лакокрасочные материалы, когда делал ремонт в квартире. В итоге они оказались качественные. Ну и ассортимент там был хороший, а еще консультанты грамотные. Они помогли подобрать подходящие по цвету лакокрасочные материалы.
Заказывал у них краску для стен и лак для мебели, и остался доволен результатом. Быстрая доставка, удобный сайт, широкий выбор товаров – все это делает этот магазин одним из лучших в своей области. Рекомендую всем, кто ценит качество и надежность. Спасибо за отличную работу!
Интернет-магазин лакокрасочных материалов Lakiikraski.ru на карте