Интернет магазин Ногти.Рф

Предложить телефон

Про «Интернет магазин Ногти.Рф»

Интернет-магазин Ногти.рф специализируется на продаже продукции по уходу за красотой и здоровьем ногтей. Мы выбираем для наших клиентов лучшие средства, которые отлично зарекомендовали себя среди потребителей и профессионалов. Мы работаем как с частными мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты и студиями маникюра и педикюра, так и с покупателями, заботящимися о красоте и ухоженности своих рук.
Наш ассортимент включает в себя широкое разнообразие позиций для качественного и всестороннего ухода за ногтями. Это продукция известных брендов, делающих ставку на эффективность и инновационность своих решений. У нас вы можете найти все, что нужно для красоты рук: последние разработки и уникальное профессиональное оборудование от гелей-лаков до специальных инструментов и ультрафиолетовых ламп.
Мы напрямую сотрудничаем с ведущими производителями средств по уходу за ногтями. Благодаря этому мы не только можем предложить качественную продукцию для маникюра и педикюра, но и сделать ее привлекательной по цене. Ассортимент постоянно пополняется новыми позициями.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет магазин Ногти.Рф (4)

От себя рекомендую Ногти.рф, хороший магазин и обслуживание. Я обычно вечерами сижу выбираю что мне нужно, наутро консультанты всегда перезванивают, уточняют заказ. Через день заказик обычно уже у меня. Курьеры пунктуальные, вежливые. Мне нравится заказывать здесь
Хочу сказать спасибо магазину Ногти.рф за очень быстро собранный и доставленный заказ. К 8 Марта я была с новым крутым маникюром!
От себя рекомендую интернет-магазин Ногти. Сколько раз делала заказ – ни разу не было к ним претензий. Информация на сайте актуальная, выбор очень большой, цены адекватные. Что немаловажно – делают скидки, не умалчивают об акциях. Доставляют довольно оперативно, если задерживаются – всегда предупреждают. Нравится их подход к работе. 5 звёзд
На прошлой неделе впервые сделала заказ в интернет-магазине Ногти.Рф. Всем довольна, девушки-консультанты помогли мне определиться с выбором, терпеливо ответили на все вопросы (я пока не очень опытна в этих вопросах, поэтому расспрашивала долго)ДОставили всё быстро, товар надлежащего качества. От себя рекомендую.
Интернет магазин Ногти.Рф на карте