8 (812) 777-77-358 (812) 777-77... — показать

ЗАО Инвестторг

8 (812) 777-77-358 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-35 ещё

Про «ЗАО Инвестторг»

Компания “Инвестторг, ЗАО" работает в сфере строительства в области поставок электротехнических изделий и строительных материалов на внешний и внутренний рынок. Ныне мы выполняем полный комплекс работ, включая возведение промышленных и жилых зданий. Комплекс услуг, предоставляемых нашей компанией, включает в себя: подбор земельного участка, проектирование, согласование, строительство, реализация объектов посредством собственного отдела продаж и передача квартир дольщикам. Мы выполняем функции инвестора, застройщика и заказчика. “Инвестторг, ЗАО" - это команда профессионалов своего дела, которая, при выполнении работ, отвечает всем требованиям клиентов.

Ремонт 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про ЗАО Инвестторг (25)

4.7
Решили вложить деньги в недвижку, пока ситуация такая. Еще на стадии стройки купили в Геометрии квартиру, получилось выгодно с учетом роста цен на недвижимость. Сдачу дома задержали, мы немного нервничали конечно, но решили подождать. В итоге все сдали, отделка в квартире уже была нормальная. Сдаем уже 4 месяца квартиру, от жильцов жалоб нет.
Брали квартиру для себя у Инвестторга. Дома строят они хорошие и цены адекватные. Покупкой не разочарованы. Ключи у нас, готовимся к переезду.
Недавно получили свою квартиру, несмотря на задержку по сдаче, мы очень довольны - квартира отличная, приняли без нареканий и вот на днях переезжаем.
Мы сами из Новгорода, покупали квартиру дочке, она как раз учится на Дыбенко и ей было бы удобно добираться на учебу. Зимой вот ключи получили от квартиры, брали с отделкой, все по качеству отлично, по сантехнике и прочему проблем тоже не было, приняли и подписали документы сразу же.
Брали у Инвестторга квартиру в Европейском парке. Остались довольны - квартира с полной отделкой, мы только мебель привезли и практически сразу заселились. Качество строительства достойное, отделка стандартная конечно, но сделана добротно. Пока живем пару месяцев всего, но нам тут нравится, вся инфраструктура рядом имеется, паркинг хороший.
ЗАО Инвестторг на карте