8 (812) 325-28-748 (812) 325-28... — показать

ИПРИС КОПИЦЕНТР Сеть

8 (812) 325-28-748 (812) 325-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 16

Про «ИПРИС КОПИЦЕНТР»

Наш КОПИЦЕНТР предлагает услуги в области оперативной печати. Мы быстро и качественно выполним цифровую печать, широкоформатную печать, копирование и печать проектной документации, изготовим сувенирную продукцию с вашими логотипами или фотографиями. Наша фотостудия предлагает фото на документы, печать фотографий, печать на холсте, фотомонтаж, восстановление старых фотографий.

Отзывы про ИПРИС КОПИЦЕНТР (7)

Много лет пользуюсь услугами этой компании (если не ошибаюсь, как минимум с 2001 г.) Качество цветной печати стабильно хорошее, резка и брошюровка в порядке. Но с ответственным заказом не стоит прибегать в последний момент, т.к. дизайнеры, печатники и брошюровщики - тоже люди. Обстановка на приеме заказов кажется напряженной, похоже, люди работают в стрессе. Хочется пожелать им более спокойных условий.
- сервис этой компании, это за гранью добра и зла. Даже представить не мог, что в наше время может кто-то настолько отвратительно обслуживать клиента. Из-за некомпетентности и совершенно непрофессионального менеджмента в сфере полиграфии (я арт-директор 15 лет и уж поведал, поверьте) мне эта компания сорвала презентацию. Причем два раза подряд, в течении одного дня. Были бы ресурсы побольше, с удовольствием пустил бы вас по миру.) А так, да вернется им в их бизнес карме подобный сервис.
Обращалась в этот копицентр, т.к. он в моем районе, а мне нужно было срочно сделать заказ. Прибежала буквально за час до закрытия, заказ приняли (мне нужно было распечатать и заламинировать таблички), пришлось подождать какое-то время (минут 15-20), и заказ был готов. Очень рада, что успела сделать все в срок, копицентр выручил.
Печать фотографий некачественная - фотографии получились темные, лица засвеченные розовым светом, четкости нет, при том что сделаны были качественные снимки на хорошем зеркальном фотоаппарате. Ладно бы вернули без разговоров деньги, но нет, все хором убеждают что все нормально, значит либо сами не видят, либо не хотят сделать хорошо. За деньгами предлагают, бросив все дела, съездить с Пионерской на Петроградскую. Но платила то их на Пионерской, зачем мне куда-то ехать? Настройте работу вашего принтера и делайте свою работу качественно, либо возвращайте взятые деньги! Сожалею, что потратила свое время и деньги. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!
Работать с фирмой понравилось. Была не приятная ситуация по поводу макета, но быстро разобрались. Всё качественно и в сроки.
Из хорошего отмечу оперативность и выбор текстиля для печати (включая кепки). Ребята качественно работают, но постоянно какой-то у них аврал и из-за этого мне перепутали расчет стоимости. Сказали одно. Я принесла деньги, извинились, сказали перепутали и насчитали дороже (существенно). Но поскольку ошибка была не моя и у меня был уже рассчитан рекламный бюджет, признали ошибку и напечатали за первоначально указанную стоимость. Так работают профессионалы. Я это оцениваю в 5 баллов.
Неплохой печатный центр. Забавный дизайнер у них6 печатал футболку, несколько вариантов этого процесса было, дизайнер обо всём рассказал и посоветовал лучшее, что не оказалось самым дорогим. Люблю, когда не втюхивают самое дорогое. Студентам скидка при предъявлении студня