8 (812) 928-93-288 (812) 928-93... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7
1407 офис
Приморская,

Про «ИскРос»

«ИскРос» — группа компаний, занимающаяся реализацией и прямыми поставками различных марок асфальта (с завода «Союз Асфальт»), бетона (с завода), щебня, песка, а так же предоставлением услуг по асфальтированию территорий. На официальном сайте «ИскРос», вы сможете подробно, и в удобной форме, ознакомиться со всем диапазоном материалов, продукции и предлагаемых услуг. Вашему вниманию, так же предоставлены небольшой видео-ролик и фотоматериал, представляющие собой небольшую экскурсию по производству, которые позволят вам убедиться в компетентности компании и качестве предоставляемой продукции.

Отзывы про ИскРос (1)

Компания "ИскРос" выполняла у нас работы по замене гнилой трубы. Все сделали быстро, четко и в срок. Самое интересное, что из всех предложений оказались дешевле почти на 20 процентов. Работали русские. Руководитель у них адекватный и порядочный парень. Одним словом молодцы. Мало таких компаний сейчас на рынке. Всем остался доволен.

Нужно было заменить трубу Ду 100 мм на новую? через стены длина общая было около 40 метров. Время на выполнение работ был всего 1 день! Один оставил на резерв, мало-ли что. Материалы привезли все заранее, подготовили объект и как по часам в 10 начали и в 19 закончили.
Благодарим за замечательный развернутый отзыв! Для нас очень ценен Ваш подробный рассказ обо всех этапах Вашего сотрудничества с этой компанией. Очень ждем Ваших новых полезных откликов на нашем сайте.

Частые вопросы про ИскРос

Как узнать график работы ИскРос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 928-93-28

ИскРос находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 7