IT-компания Karuna

1-3 этаж
Чкаловская
Район: Петроградский

Про «IT-компания Karuna»

IT-компания Karuna является одной из организаций Санкт-Петербурга, осуществляющих свою деятельность в сфере телекоммуникационных услуг и информационных технологий. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, совершенствование продуктов и используют последние технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники считают, что именно регулярные проверки оборудования, интеграция различных сервисов в общую систему и фокус на перспективных разработках позволяют их организации оставаться успешной на рынке и привлекать новых бизнес-партнеров. Они стремятся давать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации может стать легким и удобным.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 13 (станция Чкаловская). График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте karuna.group.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
Центры системного администрирования

Отзывы про IT-компания Karuna (14)

Работаю в Каруне уже 2,5 года. В целом всем довольна, особенно возможностью работать удаленно из любой точки мира, считаю это главным преимуществом. Однако, когда приезжаю в Спб, то с удовольствием хожу в классный новый офис на Барочной. Конечно, есть, что улучшить, но видно, что руководство прислушивается к мнению сотрудников.
Люблю свою компанию. В Karuna - толковые программы развития, включающие курсы по профессии, международные конференции и прочее, в зависимости от выбранного направления. Благодаря этому не приходится топтаться на месте.
Долго анализировала отклики о работодателе каруна и хочу задать вопрос. Подскажите, в других регионах работаете?
Мы регулярно обсуждаем в команде нашу компанию Karuna, и мнение многих сотрудников сходится. Несмотря на незначительные минусы (типа не всегда реалистичных дедлайнов), работать тут очень комфортно. Получаем разносторонний опыт, классно общаемся, растем.
Хорошо, что я не долго размышлял о том, как же пройти собеседование в Каруну, а просто взял и сделал это. Вот уже 4 месяца как рад, что теперь я на своем месте.
Для меня важным критерием в поиске работы было – официальное оформление, согласно Трудовому Кодексу. В Каруне меня оформили с первого же рабочего дня, все сразу чётко и ясно.

Частые вопросы про IT-компания Karuna

Как узнать график работы IT-компания Karuna ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

IT-компания Karuna находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 13
1-3 этаж.

IT-компания Karuna на карте