8 (812) 325-21-128 (812) 325-21... — показать

ООО Итака на Пушкинской улице Сеть

8 (812) 325-21-128 (812) 325-21... — показать

Про «ООО Итака на Пушкинской улице»

Сегодня в Санкт Петербурге одним из крупнейших агентств, предлагающих услуги на рынке недвижимости является компания Итака, ООО которая была открыта в 1993 году. Одним из преимуществ агентства является постоянно развивающая в Санкт Петербурге сеть офисов. Компания предлагает все виды услуг в сфере недвижимости - вторичный рынок, первичный рынок, аренда, а также элитная, коммерческая, загородная и зарубежная недвижимость, перевод в нежилой фонд, согласование проектов и перепланировок. Наряду с этим Агентство недвижимости Итака,ООО проводит консультации по вопросам инвестиций в недвижимость, при необходимости поможет с ипотечным кредитованием, оказывает специальные услуги для застройщиков и инвесторов. На сайте Итака, ООО можно получить бесплатную онлайн-консультацию по различным вопросам, касающимся недвижимости.

Отзывы про ООО Итака на Пушкинской улице (98)

2.8
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность специалисту направления "Жилой фонд" Шайтор Елене Александровне, которая в кратчайшие сроки нашла покупателя продаваемой мною комнаты. При этом она профессионально и оперативно решала все возникавшие при этом вопросы, многие из которых, как мне представлялось, решить было очень затруднительно, если вообще возможно, но она блестяще справилась со всеми проблемами. Елена Александровна - высококлассный специалист, которым по праву может гордиться руководство Агентства недвижимости «Итака» ( офис на Осипенко, д.2 ). Всем желающим продать или купить недвижимость рекомендую обращаться именно к Шайтор Елене Александровне. Вы не будете разочарованы, а ваши жилищные проблемы будут решены в кратчайшие сроки и на высоком техническом уровне.
Отрошко Валерий Григорьевич.
Крайне непрофессиональное поведение риэлтора Юлии Арбузовой! Обманывает клиентов! Понравился вариант с домиком в Веснино, хотели посмотреть. Позвонили Юлии, она предложила вариант просмотра без нее. Обещала в течение 30 минут прислать информацию, где лежат ключи и точный адрес. После данного разговора мы выехали на примерное место указанное на карте (из СПб). Через 2,5 часа мы были на месте, а информация, обещанная Юлией, так и не поступила. Мы созвонились с ней на месте еще несколько раз. В каждом из разговоров Юлия обещала вов-вот прислать информацию, но информация так и не поступала. Все это время мы параллельно пытались найти объект сами, но так его и не нашли. Уехали, так и не дождавшись никакой информации. К слову - Юлия так и не предоставила информацию ни в этот день, ни на следующий, ни вообще. Боюсь представить что было бы, если бы мы договорились встретиться на объекте... Зря потраченный день на крайне необязательного риэлтора, которого профессионалом или даже любителем не повернется язык назвать. Не советую связываться с данным "профессионалом". Только зря потратите свое время. Жалко хозяев, которые доверили продажу недвижимости Юлии. С нашей стороны вариант по фотографиям был весьма привлекательный и была большая вероятность его покупки.
Никогда не обращалась в ООО Итака и не собираюсь. Но вот сотрудники Итаки за п
рошедшие 3 дня регулярно названивают на мой мобильный и уверяют меня, что я продаю квартиру..Но я ничего не собираюсь продавать или покупать! И в мыслях такого не было! Для прояснения вопроса прошу звонившего сообщить мои данные ,а заодно и представиться. Бросают трубку.Через некоторое время опять названивают. А некая Постникова Ирина офис Итака Малоохтинский дом 6 на мой мобильный шлёт сообщения, что она мой агент по недвижимости и номерок телефончика прилагает для связи +7(921)870 33 28.Но по этому номеру не дозвониться.. Номер вне сети..Ну очень интересное агентство! Наводит на определённые мысли о посещении правоохранительных органов с целью прояснить ситуацию.
ООО Итака на Пушкинской улице
Добрый день! У агентства недвижимости "Итака" нет офиса на Малоохтинском проспекте. В любом случае обязательно проверим указанный Вами номер телефона, чтобы прояснить ситуацию.
Я общался с некой Татьяной. Фамилию она не назвала, заявив, что "всему свое время". На просмотр комнаты на Бестужевской ул. пригласила всех покупателей в одно время. Народ ее ждал возле парадной , пока она "пробиралась сквозь пробки". Опоздала на 30 минут заявив "а что вы хотели, в городе пробки". И представьте себе, что она решила показать комнату сразу всем, чтобы у всех одновременно сложилась впечатление что спрос на эту комнатенку в хрущевке просто бешенный. На вопрос сразу нескольких покупателей при просмотре, а что с документами заявила следующее: "Сначало залог, потом смотрим документы" В дело вмешался хозяин комнаты и объяснил, что до него было 2 договора дарения и завещание (причем постороннему лицу). Этот агент в гневе стала делать резкие замечания продавцу-зачем мол он влезает не в свое дело и дает посторонним лицам конфиденциальную информацию.
Все покупатели конечно же разошлись узнав примерно что с документами и естественно не желаю ввязываться в такие непонятные истории.
Делайте выводы сами о "качестве" и подготовки таких горе-агентов с амбициями чиновников федерального уровня.
Ставлю твердую единицу.
Общался с абсолютно неграмотным и некомпетентным агентом, который единственное что мог сказать, это "давайте залог"
ООО Итака на Пушкинской улице
Добрый день, очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией не принесло ожидаемого результата. Мы внимательно относимся к мнению наших клиентов. Пожалуйста, напишите на почту pr@itaka.ru в какой именно офис вы обратились, когда и к какому специалисту, чтобы мы могли провести проверку и работу над ошибками. Хорошего дня!
ООО Итака на Пушкинской улице на карте