8 (812) 441-21-828 (812) 441-21... — показать

+7 812 441-...+7 812 441-21-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51З
Бизнес центр: Магнитка

Про «ООО "ИтакаТранс"»

Компания Итака-Транс - эксперт в перевозке наливных грузов различных видов и классов опасности, осуществляет транспортировку жидкостей, преимущественно в танк-контейнерах. Так же компания занимается продажей всех видов и модификаций танк-контейнеров. Продукцию можно приобрести из наличия, либо под заказ.

Отзывы про ООО "ИтакаТранс" (18)

Хорошо, что мне один знакомый рассказал об этой компании. Там как оказалось весьма доступные цены на танк контейнеры. Собственно и купил их недавно у них. Качество очень порадовало!
Наш опыт сотрудничества с данной компанией по перевозки наливных грузов был положительным. Они довольно ответственно подходят к своим обязательствам. Приятно было иметь с ними дело.
Покупали несколько танк контейнеров у данной компании. Качество мне их очень понравилось. Решили покупать у них потому, что цены гораздо выгоднее были. Доставили всё в указанный срок. Претензий нет.
ООО "ИтакаТранс"
Владимир, спасибо! Рады, что вы с нами!
Сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении года. Ща все время сотрудничества никаких проблем не было, наливные грузы всегда приходят в целости, поставки всегда в сроки. Намерены продолжать наше сотрудничество
ООО "ИтакаТранс"
Ольга, в спасибо! В дальнейшем постараемся ещё улучшить наш сервис.
Не так мы с мужем обращались сюда где-то в коне мая этого года. Обращением остались довольны, более чем. Обращались за перевозкой наливных грузов из за рубежа, справились они быстро. Рекомендуем
Елена, больщое спасибо!
Покупали здесь танк контейнер. Связались с вами по телефону и уточнили некоторые характеристики. Все было выполнено в указанные сроки, ответственно и согласно договору. Спасибо за сотрудничество
ООО "ИтакаТранс"
Больше спасибо Вам за отзыв!
Моё мнение о компании ИтакаТранс сложилось хорошее. Они ответственно подходят к перевозкам наливных грузов, сроков доставки пока ещё не нарушали, а сотрудничаем мы уже достаточно долго, около года!
ООО "ИтакаТранс"
Егор, спасибо! Стараемся быть ещё лучше!
Сотрудничество ведём с Итака Транс уже не первый год. Оказывают профессиональную и качественную перевозку наливных грузов из за рубежа, по крайней мере до сих пор проблем с грузом не возникало. А так же оказывают помощь в оформлении разрешительных документов на продукцию. Всегда приятно с вами иметь дело.
ООО "ИтакаТранс"
Виталий, и нам приятно, спасибо!
Нужен был танк для ДТ. Обратились сюда и нашли нужный. Что понравилось, это быстрая доставка, хотя погодные условия были плохие. Разгрузка была профессиональная. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
ООО "ИтакаТранс"
Погодные условия нам не помеха! Спасибо!
Приятно иметь дело с компетентными людьми в своей сфере. Груз доставлен в срок согласно договора. С документами полный порядок. Спасибо что работаете надежно. Теперь переходим на постоянное взаимодействие.
ООО "ИтакаТранс"
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы с нами!
Сотрудничаем с данной компанией, поскольку у них не только имеется необходимое оборудование для перевозки наливных грузов. Они еще способны обеспечить соблюдение нужных нам температурных режимов.
ООО "ИтакаТранс"
Александра, мы все время закупаем дополнительное оборудование для различных, в том числе, сложных продуктов, поэтому могу гарантировать, что наш сервис будет становиться со временем еще лучше. Спасибо!
Несколько раз по роду деятельности обращались в данную компанию для перевозки наливных грузов. Свои обязательства компания выполняет четко и ответственно, грузы поставляются в сроки, и за умеренную цену.
ООО "ИтакаТранс"
Игорь, очень рады сотрудничать с вашей организацией! Спасибо!
В Итака Транс мы обращались по рекомендации деловых партнеров для перевозки наливных грузов по нашим филиалам в стране. Все было выполнено в указанные сроки, ответственно и согласно договору. Стоимость услуг адекватная. Благодарим.
Игорь, большое спасибо!
Для нашего завода стало необходимо приобрести несколько танков для транспортировки дизельного топлива. Проанализировав предложения на рынке остановились на данной компании. Доставили точно в срок и хорошего качества. Сделкой довольны.
ООО "ИтакаТранс"
Алексей, очень рады, обращайтесь, всегда поможем с выбором!
Для нашей компании покупали здесь танк контейнер. Что могу сказать, к работе этой компании претензий ноль, привезли вовремя, все в полном порядке. Рады были такому сотрудничеству
ООО "ИтакаТранс"
Иван, постараемся и в дальнейшем держать марку. Спасибо!
Покупали у вас танк для хранения дизельного топлива на заправку. Связались с вами по телефону и уточнили некоторые характеристики. Машина привезла танк контейнера ровно на указанное место и аккуратно её разгрузили. Спасибо за сотрудничество
ООО "ИтакаТранс"
Илья, спасибо вам за отзыв!
Качественно и оперативно выполнили взятые обязательства касательно перевоза и отгрузки нашего наливного груза. Сотрудники компетентны, а ценовая политика на приемлемом уровне!
ООО "ИтакаТранс"
Спасибо! Будем рады сотрудничать в дальнейшем!
Обращался сюда когда была в этом необходимость, понравилось абсолютно все, перевозят качественно, быстро. При необходимости обращусь сюда ещё несколько раз, спасибо за сотрудничество)
ООО "ИтакаТранс"
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться стать ещё лучше!