8 (969) 707-77-558 (969) 707-77... — показать

8 (969) 707-77-558 (969) 707-77... — показать
+7 969 707-...+7 969 707-77-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, д 9
Старая Деревня

Про «Судоходная компания Мир Теплоходов в Приморском районе»

Мир Теплоходов оказывает услуги аренды речного транспорта для проведения банкетов и праздников в СПб. Обратившись к нам, можно незабываемо отпраздновать день рождения, отметить свадьбу. Наша база включает следующие виды транспорта: катеры, метеоры, теплоходы и пр. Выберем оптимальный вариант для любого количества людей и учтем Ваш бюджет. Подробности узнавайте на сайте mir-teplohodov.ru. Разработаем индивидуальный маршрут!

Виды туров 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Аренда катера
Аренда лодки
Аренда яхты
Прокат водно-спортивного транспорта и техники
Яхт-клуб
Яхт-клубы 1
Прокат

Отзывы про Судоходная компания Мир Теплоходов в Приморском районе (7)

Праздновали корпоратив, у нас большой штат - 100 человек, доверили организацию Миру теплоходов. Все было на высшем уровне: вежливый сервис, пунктуальность, красивое украшение помещения. Переживали, что будет неудобно из-за большого количества людей, но нет, всем было очень комфортно, а ведущий никому не давал заскучать. Большое вам спасибо!
Очень долго думали как отпраздновать свадьбу на 83 человека, количество гостей немаленькое и нужно чтобы каждый остался доволен. По совету знакомых обратились в "Мир теплоходов". После встречи с менеджером Ольгой все сомнения были развеяны и мы точно решили, что будем отмечать свадьбу на теплоходе. Выбрали "Амели" - великолепный интерьер, просторный салон, панорамные окна, я просто в восторге!
Было очень волнительно, я переживала за каждую мелочь, однако Ольга внимательно отнеслась ко всем деталям и праздник прошел просто идеально. Все шло по плану, обслуживание было на высшем уровне, никаких замечаний. Блюда выносили вовремя, все просьбы моментально выполнялись, особое внимание уделяли безопасности
Диджей подобрал просто отличную музыку , а фотограф запечатлел самые лучшие моменты этого дня. Пересматриваю фотографии и будто снова возвращаюсь в день свадьбы!
Декораторы постарались на славу, обстановка волшебная, безупречная сервировка столов, освещение.. Настоящие профессионалы своего дела.
Ну и конечно же, как не отметить ведущих. Создавали отличное настроение на протяжении всего торжества, очень талантливые креативные люди!
Все гости остались довольны, и я в том числе! Волнение ушло и остались только незабываемые впечатления! Огромное спасибо всей команде!
Безумно понравился теплоход "Гранд Вояж". Всегда мечтала выйти на крышу теплохода и посмотреть на родной город с другой стороны, поэтому выбрала именно этот теплоход:) мне кажется, это один из самых прекрасных теплоходов Санкт-Петербурга.
Отмечали день рождения. Нам помогли продумать маршрут, подобрали по бюджету меню, учли все наши пожелания по оформлению зала.
Интерьер теплохода понравился всем без исключения, панорамные окна, мягкие тона, все очень уютно.
К кухне тоже вопросов нет. Всё понравилось, особенно рыбные блюда! Сервировка тоже достойная - белоснежные скатерти, все свеженькое.
Этот день запомнится мне надолго:)
Погуляли от души на Чайке, было приятно скинуть груз ответственности по организации со своих плеч на чужие) Были некоторые несостыковки, но они очень быстро решались и торжество это никак не омрачило.
Хочу поделиться своими впечатлениями об аренде теплохода Гранд Вояж, моя компания организовывала небольшой корпоратив для одной сети салонов красоты. Я нашла подходящий теплоход и описала ситуацию - понравилось, что предложили посмотреть его вживую и согласовали скидку. Сначала теплоход не очень понравился, но менеджер объяснила в чем дело - оказывается я пришла сразу после банкета и просто не успели ничего привести в порядок. Поэтому арендовала все-таки его. К счастью, в день корпоратива теплоход был чистым, заказчики остались довольны. Декоратор хорошо выполнила свою работу, а вот закусок как и предупреждала мене менеджер оказалось слишком много - в следующий раз буду прислушиваться к вам. Спасибо!
Судоходная компания Мир Теплоходов в Приморском районе на карте