8 (812) 244-03-618 (812) 244-03... — показать

Калейдоскоп напитков мира в переулке Талалихина Сеть

8 (812) 244-03-618 (812) 244-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Талалихина, д 7
Спортивная

Про «Калейдоскоп напитков мира в переулке Талалихина»

Калейдоскоп напитков мира, расположенный по адресу пер. Талалихина, 7 - один из 35 торговых точек этой сети в Санкт-Петербурге. Наша компания предлагает широкий выбор алкогольной и безалкогольной продукции. Ассортимент представлен товарами со всего мира и всех именитых брендов. Качество алкоголя безусловно самого лучшего качества.
Благодаря тому, что поставки в эту сеть идут напрямую от производителей, цены в магазинах весьма умеренные.
Наш магазин больше специализируется на винах мира, поэтому у нас вы найдете любимый напиток Бахуса, представленный в колоссальном ассортименте.
Также во всех магазинах сети действует гибкая система скидок и накоплений бонусов.

Отзывы про Калейдоскоп напитков мира в переулке Талалихина (4)

4.0
Очень рада, что нашла здесь ликер, который так давно искала! В подарок! Понравился магазин и обслуживание.
Большой ассортимент вин Франции, умеренные цены, приятные консультанты, подарили скидочную карту, что приятно порадовало.
Мне нравиться этот магазин. Хороший, необычный выбор алкоголя, приятные продавцы. По этому адресу - преимущество за винами.
В этом магазине мне очень понравился огромный ассортимент алкогольных напитков различных производителей. Цены здесь различные, но есть и очень недорогие напитки. Есть также скидки для молодоженов. Не понравилась навязчивая продавщица, которая пыталась мне продать чуть ли не половину магазина и не очень лестно отзывалась о непьющих людях. А кассир также очень настойчиво предлагал мне купить дисконтную карту. В общем, потрепали они мне нервы сильно.
Калейдоскоп напитков мира в переулке Талалихина на карте