8 (911) 923-81-988 (911) 923-81... — показать

Площадь Восстания,
Круглосуточно
500–800 руб.

Про «Кальянная GOA»

Райский уголок в центре Санкт-Петербурга.
Место которое вы полюбите и будете появляться снова и снова.

Атмосфера уюта и relaxa, мягкие диванчик,ароматы кальянов с огромным выбором различных табаков,большая карта различных чаев,игровые зоны и все это для вас в режиме 24 часов.

По вечерам просмотры фильмов,dj set,живая музыка.

Попадая в GOA время останавливается (c.)

Наши демократичные цены:

Кальян на табаке Al fakher 300 р.
-----------------------------------------------
Кальяна на табаке Nakhla,Afzal,Argelini,mazaya 450 р.
------------------------------------------------
Кальян на табаке Starbuzz 500р
------------------------------------------------
Кальян на табаке Fumari, и других премиум класса 700 р.

Tangiers 700р

кальян на фрукте 800р

К каждому кальяну приятные комплименты.

Адрес: Поварской переулок дом 14, 1 арка и на лево.

Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Кальянная GOA (18)

3.8
Кальянная оставляет желать лучшего.Мало того, что в интернете указана стоимость кальяна 350 р., при звонке администратор сообщил ту же стоимость, а по факту при оплате цену увеличили в 2 р., сообщив, что администратор новенький и не знает цен. Более того, кальян было невозможно курить. За 600-700 р. в центре есть кальянные в десятки раз лучше. Сожалеем о нашем выборе места для отдыха.
Хорошо дунул, спасибо. Место-ламповое, советую всем!!!!
Хотела бы я похвалить это место, но, к сожалению, не могу.
Я была полна энтузиазма, когда шла сюда: это место мы посещали по купону бесплатно.
Но оказавшись внутри, я поняла, что энтузиазм вдруг исчез.
Место маленькое и темное. Рискну предположить, что места на диванах с приставками довольно удобные, однако нам там посидеть не посчастливилось. Вместо этого мы теснились в углу, где пахло не самым приятным образом.
Кальян был среднего уровня. Не могу сказать о нем что-то плохое, но и не могу выделить его среди других.
К минусам можно отнести и скудный ассортимент: еды не предлагают вообще, был один чизкейк, которого на самом деле и не было вовсе. Даже среди табака оставались не все вкусы.
Отдельный минус - обслуживание. Нас обслуживали двое парней, которые, судя по всему, очень не хотели работать.
В итоге мнение об этом месте сложилось не самое лучше.
Но, может быть, другим это место понравится больше.
Ужасно разочарована. Место не по мне

Одна звезда за предоставленный бесплатный сертификат на посещение от Yell.ru. Вторая звезда за цены на табак и наличие игр (видео и настольных).
Интерьер неплохой, но не слишком удобный - тесно, столики маленькие. Мы ещё и место неудачно выбрали, рядом с каким-то отверстием за решеткой, от которого несло клоакой. Яркие лучи света хороши только на фото - для людей непривычных к дискотекам и клубам лишком сильно бьёт по глазам.
Опечалило то, что еды нет совсем. Из десертов заявлен был чизкейк - его не было. Табак тоже выбирали из того, что, как видимо, осталось. Не страшно, но имейте в виду - табака мало, вам нужного может не достаться.
Чай хороший. Но не скажу, что уж прямо потрясающий и огромный выбор.
Из персонала было только два паренька, у которых то ли сил, то ли желания как-то следить за кальянами клиентов не было. Если что-то не так - надо звать.
Сам кальян мне не понравился, вкус быстро пропал. Тянулся плохо. То сушил, то в горле скреб. Только кальянщик всё настроит, опять туго идёт. И не было ни разу подряд хотя бы десять минут, чтобы курился кальян как надо. Обидно было очень.

В общем, впечатление кальянная произвела негативное. Больше туда не пойду.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Ваше впечатление было омрачено недостатками обслуживания и меню. Надеемся, что впоследствии такого не повторится, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более положительным опытом.
Хорошая кальянная, чтобы недорого посидеть в центре города и отдохнуть от трудовых будней. Отличный администратор Игорь, который оперативно решает вопросы. Помимо кальяна, нам устроили шоу со сгоревшей плиткой для разогрева углей, поэтому пришлось довольно долго ждать кальяна, но не могу сказать, что это сильно испортило впечатление. Посидели неплохо, демократичная атмосфера и релакс.
Кальянная GOA на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел