8 (812) 244-42-248 (812) 244-42... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137, кв 1
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Kiwok»

Макарошки в коробочке и другие блюда китайской кухни, приготовленные на настоящем воке. Доставка китайской еды в коробочках домой, в офис, и туда, куда Вам будет удобно.

Еще для Вас множество чудесных суши, роллов, и прочих вкусняшек. У нас теперь и здоровая кухня. Новое полезное и вкусное меню!

Отзывы про Kiwok (11)

2.1
Не едут, невкусно. Жесть полная. Может быть руководство недавно поменялось снова и что-то изменилось? ))
Заказывал доставку лапши несколько недель назад и остались смешанные чувства. Сделал заказ через сайт, перезвонили только через 10 минут, проверили заказ и сказали, что доставка займет час, но они постараются привезти быстрее. Через 1час 20 минут решил узнать где моя еда, перезвонил, мне сказали, что произошла небольшая задержка и заказ будет через 15 минут. В итоге курьер приехал через 30 минут после моего звонка, привез еду, но у него не оказалось сдачи, хотя я указывал в заявке с какой купюры она потребуется. Но стоит заметить, что курьер пообещал положить недостающую сумму на телефон и сдержал обещание. Лапша оказалась вкусной и на удивление горячей. Если буду не сильно голоден и готов буду подождать 2 часа, то вновь воспользуюсь доставкой Kiwok.
И очень странно, прочитал отзывы, многие жалуются на непунктуальность этой службы. Может стоит прислушаться к отзывам?
Часто заказываем обеды из Kiwok в офис. Очень вкусно и корпоративные скидки радуют. Отличный выбор роллов с сыром Филадельфия и лапша с морепродуктами просто объедение. Правда иногда приходится по два часа ждать доставку - это, конечно, большой минус.
Здравствуйте, у вас замечательная контора! Я всем расскажу про вашу потрясающую доставку. Сделали заказ на сайте 24.11 в 19:45, оператор перезвонил только в 20:08, части из заказанного в наличии не оказалось, доставку обещали через 2 (два) часа. Курьер приехал через 4 (ЧЕТЫРЕ) часа, в 23:57, и сказал, что заказ ему передали только в 23:15. Также, у курьера не оказалось сдачи, хотя оператора мы предупреждали. В итоге, курьер отправился доставлять следующий заказ в надежде, что там ему дадут сдачу, которую он принесет нам. Курьер вернулся в 00:30 с холодными воками, которые весили на 200 грамм меньше, чем нужно, каждый. Итого, еду мы получили через 4,5 часа после заказа и несоответствующего качества. Отличная компания, которой не стыдно отдавать деньги!
Сделали вчера заказ на сайте: две лапши и роллы, после того, как в течение 20 минут оператор не перезванивал для уточнения заказа, позвонили сами. Трубку взяли раза с третьего, сказали что заказ обрабатывается, но роллов нет в наличии, мы сказали, что роллы не надо. Ещё минут через 20 решили сделать заказ в другом месте, снова позвонили сюда, чтобы отменить заказ, на что нам ответили а вы его уже отменили
Интересно, когда же это мы успели)
В общем, если ещё раз решу здесь заказать, чувствую, помру, не дождавшись.
Kiwok на карте