8 (812) 604-60-538 (812) 604-60... — показать

8 (812) 604-60-538 (812) 604-60... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-60-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35
(пер. Спасский, д. 14/35)

Про «Клиника Grandmed »

Холдинг Grandmed находится в самом сердце Санкт-Петербурга и вот уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке медицинских услуг России.

Преемственность поколений врачей, слияние опыта и профессионализма, выверенных методик и новаторских идей помогают нам развиваться и реализовать любые желания наших пациентов.

Направления нашей деятельности: пластическая хирургия, медицинская косметология, синергия пластической хирургии и косметологии, цифровая стоматология, центр женского здоровья Embrywoman, медицинский центр планирования семьи и репродукции Embrylife.

«Мы заботимся о том, чтобы пациентам было спокойно и безопасно, интересно и комфортно в стенах клиники, так как самая лучшая дружба — это та, что длится всю жизнь».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Микроигольчатый rf-лифтинг
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Татуаж шрамов
Уход за лицом для мужчин
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 88
Услуги для ногтей 1
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Grandmed (47)

Фотография специалиста Пахомов Иван Александрович
Зыков
Павел Вячеславович
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника Grandmed (25)

4.4
Пару лет назад делала операцию, сразу две, блефоропластику и уменьшение груди у пластического хирурга Брагилева Сергея Вадимовича. Сказать, что доктор в обеих операциях изрядно напортачил, мягко говоря, это ничего не сказать. Операции сделаны плохо, по операции блефоропластике, глаз правый, был поврежден,не закрывался. Много денег на лекарства и нервов было потрачено,чтобы вылечить глаз. Так до сих пор и болит. У левого глаза так сшиты мышцы, что он получился весь в складку, а одна большая складка проходит так, что ощущение такое, что угол глаза уменьшает глаз в два раза и его постоянно тянет в низ. Я несколько раз приезжала к доктору на консультации и показывала эти дефекты,которые явно выражены. И просила исправить. Но Брагилев С.В. постоянно доказывал, что все хорошо и мне просто кажется. С грудью вообще ужас. Ореолы пришиты не там где нужно. Одеть одежду даже с маленьким декольте я не могу, так как видно уже ореолы с сосками. Лифчик, я так же не могу подобрать,он не закрывает ореолы. В клинике ГрандМед измерили расстояние и действительно, ореолы пришиты не на том месте,где нужно. Предложили сделать повторные операции на глаза и грудь, озвучили цену. Я смогла позволить себе только операцию повторную на глаза. Но повторная операция ничего не исправила,деньги выброшены в пустую. Теперь так и хожу с уродливыми больными глазами и ореолами постоянно вываливающимися даже из самого маленького выреза на груди.
Здравствуйте!
В рамках данной общедоступной площадки мы ограничены в размещении для Вас подробного обоснованного ответа, так как обязаны не допускать разглашения сведений, составляющих врачебную тайну, а также персональных данных наших пациентов и работников.
Мы обеспокоены ситуацией, описанной Вами в отзыве, и непременно хотим разобраться в сложившейся ситуации. За время работы Клиники к нам не поступало обращений и жалоб с таким описанием проблемы. Сергей Вадимович зарекомендовал себя у пациентов, как грамотный и внимательный специалист.
В настоящее время мы не можем идентифицировать Вас как нашего пациента, так как отзыв не содержит данных, позволяющих установить Вашу личность. Соответственно, анонимный негативный отзыв мы не можем проверить на предмет объективности.
Для того чтобы оценить Ваше состояние и совместными усилиями найти наиболее приемлемое решение по создавшейся ситуации мы просим Вас связаться с нами в по номеру телефона +7(812) 320-57-61 либо по электронной почте – grandmed@grandmed.ru.
Мы дорожим каждым нашим пациентом. Надеемся на скорейшее разрешение проблемы!
Северная Сторона
Северная Сторона ответил Клиника Grandmed
Похоже в вашей клинике изуродованных пациентов настолько много, что вам сложно по отзывам их идентифицировать.
Просто кошмар ! Развел меня шумило на кучу ненужных мне операций, чуть ли не 10 липосакций при моем весе 45! Пока я была под наркозом сделал мне лазер co2, от которого появились огромные синяки под глазами, и теперь посылает к косметологам к которым я ходила но они не решили эту проблему темных ожогов от со2 лазера! Так и выбросил меня из клиники грандмед !
1209569812095699
Ювелирная работа Сергея Швырева причина моего появления здесь. Оперирует как виртуоз, художник от пластической хирургии. Рисует лицо с четкими чертами и полным сохранением оригинальной мимики. Это для меня лучшее подтверждение мастерства! Доктор какого стоит искать и ждать возможности к нему попасть, как в моем случае. Прилетала специально к нему, жила полтора месяца в Санкт-Петербурге. Постепенно привыкала к новой себе и наслаждалась невероятной красотой северной столицы. Спасибо за незабываемое время и великолепное новое лицо. Подтяжка естественная, коррекция глаз деликатная, а результат поражает свежестью, натуральностью, красотой. Швы не увидеть уже даже присматриваясь!
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что вы получили желаемый результат.
Северная Сторона
Северная Сторона ответил Клиника Grandmed
смотрю писал один бот или админ по поводу врачей грандмед в одно и тоже время! типикин на одном сайте художник... на другом виртуоз.... теперь швырев и то и другое.... не позорьтесь!!!!!!!!!
Никогда не думала что решусь на операцию, но после троих детей бюст полностью утратил и форму и объемы. Честно говоря было стыдно ходить по консультациям, и у некоторых хирургов чувствовала себя неуютно… В Grandmed очень понравилось отношение, хотя изначально я не рассматривала эту клинику, но на консультации Дмитрий Олегович был набсолютно тактичным и настолько приятным, что я решила почитать отзывы. Очень много положительных, и работы у Типикина очень мне понравились. После этого я уже не стала больше ничего искать, а записалась на операцию. Результат мне нравится. Грудь получилась красивой и аккуратной, не такой объёмной как могла бы быть с имплантами, но мне так даже больше нравится! Много лет страдала от большой груди, теперь наслаждаюсь аккуратным формами и легкостью. Дмитрий Олегович, огромное вам спасибо! Вы изменили мою жизнь и вернули веру в себя, как в женщину!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за отзыв. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Очень рады, что вы остались довольны результатом. Мы обязательно передадим ваши слова Дмитрию Олеговичу.
ВОТ реальные результаты операций по подтяжке лица, лба и шеи в клинике Грандмед! И за это безобразие они даже деньги не возвращают, бессовестно утверждая, что операция прошла по их мнению качественно! !
11911703119117051191170611911707
Клиника Grandmed
Уважаемый автор, спасибо за фотографии! На снимках заметно, что взгляд стал более открытым, овал лица подтянулся. Однако важно понимать, что пластическая хирургия — наука неточная, а потому даже самый авторитетный специалист не сможет дать стопроцентную гарантию соответствия полученного результата ожиданиям пациента. Особенно учитывая тот факт, что понятие «красота» для каждого человека индивидуально. Кроме того, на окончательный результат влияет большое количество различных факторов, в том числе образ жизни пациента и выполнение всех рекомендаций хирурга в послеоперационном периоде. При этом отметим, что в случае наличия каких-либо осложнений и неудовлетворенности результатом операции врач никогда не оставит пациента наедине со своей проблемой, а готов вести его до получения необходимого результата. Но здесь важны не только действия врача, но и мотивированное участие пациента в рамках такой работы. Надеемся на ваше понимание!
Светлана Кинжалова
Светлана Кинжалова ответила Клиника Grandmed
вобщем вы перечислили все методы Грандмед, с помощью которых отшивают изуродованных пациентов))
Очень сочувствую Вам, сама в ужасе живу после их пластики!

Частые вопросы про Клиника Grandmed

Как узнать график работы Клиника Grandmed ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 604-60-53

Клиника Grandmed находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35
(пер. Спасский, д. 14/35).

Реквизиты организации

Полное наименование: