8 (812) 713-38-038 (812) 713-38... — показать

Клинико-диагностический Центр Доктора Явида

8 (812) 713-38-038 (812) 713-38... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-38-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 14

Про «Клинико-диагностический Центр Доктора Явида»

Клинико-диагностический Центр Доктора Явида основана в 1998 г. и находится в Санкт-Петербурге. Медицинское учреждение специализируется в диагностике и лечении болезней неврологического характера, позвоночника и суставов, нарушений обмена веществ. Основателем клиники врачом-неврологом Явидом Д.А. разработана авторская методика, позволяющая восстановить поврежденный позвоночник, укрепить его разрушенный диск, восстановить работоспособность сустава. Клинико-диагностический центр широко известен за пределами России. В этом лечебной учреждении помогли вернуть здоровье и избежать операции тысячам пациентов. В структуре клиники несколько отделений: кардиологическое, эндокринологическое, физиотерапевтическое. Для достижения результата здесь используются не только традиционные медикаментозные и иные средства, но и гирудотерапия, апитерапия, фитотерапия. В клинике работают врачи высшей категории: рефлексотерапевты, кардиологи, эндокринологи, физиотерапевты, психологи и психотерапевты. В медицинском учреждении имеется аппаратура для рентгенологического исследования, выполняется функциональная диагностика, реализован забор необходимых анализов. Для пациентов созданы максимально комфортные условия, медицинская помощь оказывается оперативное и в удобное для них время.

Отзывы про Клинико-диагностический Центр Доктора Явида (16)

Пришла в эту клинику с неповорачивающейся шеей, причем шея болела у меня давно, но ведь всегда некогда идти к врачам пока не прихватит, и вот в один из дней с утра проснулась и всё, голову не повернуть. Здесь, сделав диагностику, поняли, что у меня защемление позвонка. Мне назначили курс массажа и физиотерапии. В принципе, с каждым днем лечения мне уже становилось лучше, я начала снова двигать шеей, и в итоге она у меня теперь как новенькая)
Обратилась в клинику с проблемой боли в спине, позвоночник плохо сгибался. Беспокоили полгода, потом усилились. В ходе диагностики с применением МРТ обнаружена грыжа. Ранее обращалась в поликлинику по месту жительства, особых результатов не было. Здесь было назначено медикаментозное лечение, массаж, физиотерапия. Через месяц состояние улучшилось. Повторная проверка показала уменьшение грыжи.
Давно себе на вредном предприятии заработал грыжу, время от времени дико болит спина и поясница. Ходил здесь к остеопату + прошел курс массажа + пропил лекарства, которые врач прописал. Результат порадовал - наконец-то перестала болеть спина, смог хотя бы как-то заниматься физической активностью с максимальным комфортом. Цены на услуги не такие уж большие.
Хотела бы поблагодарить доктора Явида. Он помог мне справиться с давней проблемой - межреберной невралгией. Обошла уйму разных клиник. То диагноз неправильный поставят, то лечение неэффективное назначат. Здесь же подход совершенно другой. Во-первых, комплекс мер широчайший. В-о-вторых, меры эти оказались действительно эффективными. Болезнь постепенно отступила. Спасибо.
Осторожно! Клиника оказалась гомеопатической! Лечилась в центре Доктора Явида около 2х месяцев. У меня 2 грыжи и протрузии, приносящие нечеловеческие боли в спине и, самое печальное, постоянные головные боли. Когда боль стала почти невыносимой, пришлось уволится с работы, и в очередной раз попробовать "пролечиться" в специализированной клинике. Кстати, на приеме у врача мне было очень комфортно, он очень добрый и располагающий к себе. Плюс я привыкла верить врачам, и не задумываясь подписалась на нужное лечение, лишь бы прекратить этот ад. Для прохождения курса было необходимо заплатить за немецкие препараты, с которым делали капельницы и уколы 2 раза в неделю. Плюс остеопатия. Какая в итоге вышла сумма точно не помню, около 30.000. В процессе лечения до меня наконец-то дошло спросить, что это за препараты в меня колят. Оказалось что это NeyChon Nr.68 и Ginkgobakehl D4 - гомеопатия! Нигде в клинике и во время приема не говорится что занимаются они нетрадиционной медициной, иначе, конечно, никакого "лечения" я бы у них не проходила. Результатов после посещения клиники нет, да и быть не может. Очень печально было слышать, когда в последний, расписанный заранее прием, я пришла скрюченная от новой боли в копчике, что мне предлагают продолжить сеансы или просто показаться позднее. А теперь ЧТО НУЖНО было делать - прийти к Воронову Виктору Алексеевичу на прием в Центр «Шум и головокружения» (Мечникова) и бежать на резорбцию грыжи в Волгоград к Ткачеву Александру. Всем здоровья и доказательной медицины!
Зачем мед.центр так подставляется, что нанимает писать о себе отзывы?... Убедиться в этом несложно - посмотрите отзывы этих людей внизу, которые поют дифирамбы - "удивительным" образом все они пишут об одних и тех же малоизвестных фирмах из разных сфер, и все нахваливают :) Товарищи владельцы медцентра или рекламщики, если центр работает хорошо - ему ни к чему заниматься таким палевом. Собственно, хотели туда обращаться, но такая "липа" вызывает крайние сомнения для обращения к вам.
Обратилась в медицинский центр доктора Явида с жалобой на боли в пояснице. Эта проблема возникла у меня после спортзала, и когда обратилась в государственную клинику, мне не помогли на должном уровне, боли остались. Решила обратиться сюда, мне была назначена иглорефлексотерапия и массаж. Боли стали не такими явными, я почувствовала улучшение, сейчас почти заканчиваю лечение и иду на поправку
Обращался в клинику доктора Явида с сильной колющей болью в грудном отделе позвоночника, такое продолжалось уже довольно давно, особенно после нагрузок, прежде обращался в нашу поликлиннику, но ничего вразумительного там не говорили. В итоге у Явида на МРТ нашли грыжу. Провели курс лечения, капельницы, массаж, теперь чувствую себя значительно лучше.
Сама обратилась в эту клинику, нашла в сети по отзывам и она оказалась ближе всего. Были сильные боли в шее, спать было скажем так, очень сложно. Мне провели обследование и на МРТ обнаружили грыжу, я расстроилась, но лечение помогло, я очень довольна, еще есть не большие покалывания, но теперь к счастью я могу хорошо спать и засыпаю минут 15, а не по два часа, как раньше.
Привозила в центр Доктора Явида пожилую маму. У нас все надежды на выздоровление были призрачными, пока она лечилась в районной поликлинике. Боли в спине то уменьшались, то снова возвращались. Здесь, в центре, после обследования провели курс капельниц для восстановления хрящевых тканей и курс физиотерапии. Больше 3-х месяцев прошло - мама молодцом!
Я обращалась в клинику доктора Явида с жалобами на боль в шее. Это просто ужасная, ноющая боль по утрам. Сначала думала, что все дело в подушке, т.к. боль была сильная именно по утрам. Но после смены подушки лучше не стало, потом и вовсе шею было не повернуть, особенно если еще за компьютером посижу. Ходила на обследование, сказали защемление нерва. Выписали обезболивающее и ходила еще на физиотерапию. Состояние улучшилось, мне стало легче. Да еще массаж мне делали в клинике.
Однажды, неудачно наклонился, почувствовал резкую боль в пояснице и левой ноге. Утром еле встал с кровати, а главное, стопа перестала слушаться. Обратился в поликлинику, направили на МРТ. Диагноз - межпозвоночная грыжа, сказали, что нужна операция. Решил не торопиться с ней и обратился в медицинский центр доктора Явида. Здесь прошел дополнительное обследование. В начале назначили медикаментозное лечение, тоже посоветовали не торопиться с операцией. Боли начали уходить, стопа потихоньку начала действовать. Потом назначили физиотерапию и лечебную физкультуру. Динамика наметилась положительная. Через некоторое время МРТ показало, что грыжа значительно уменьшилась. Понравилось внимание и поддержка врачей, а так же комплексный подход к проблеме.
Обратился в клинику Явида по поводу сильных болей в пояснице. И ещё в ногу отдавало. Больше года я уже этим мучился. Сделали МРТ и обнаружили грыжу позвоночника в поясничном отделе. Когда начались боли я обращался в больницу по месту жительства. Назначили лечение, но оно дало кратковременный результат, а потом боли вернулись. Здесь мне назначили уколы и капельницы. Объяснили, что эти препараты восстанавливают хрящевую ткань. И ещё делали массаж и физиотерапию. Лечение оказалось очень эффективным. Болей нет. А МРТ показало, что грыжа практически исчезла. Чего я уже не ожидал.
Почти десять лет назад пришла к Дмитрию Алексеевичу в центр, уже отчаявшимся больным человеком, ноги отнимались, постоянные приступы острой боли, онемение ног превратились в хронические. МРТ показал большие поясничные грыжи. Стремительно теряла трудоспособность, обошла множество клиник и врачей, истратила огромные деньги на лечение, но ситуация только ухудшалась. Случайно увидела объявление "лечение грыж, доктор Явид" и уже без всякой надежды, пришла к Дмитрию Алексеевичу. Это был первый врач, который слушал меня почти час, подобрал индивидуальное лечение и сказал,что операцию можно избежать (до него все направляли к хирургу). Я поверила ему и начала долгое лечение, понимая, что грыжу "заработала" за не один год и лечиться тоже надо столько же. И вот сейчас, я не только избежала операции, я фактически здоровый человек, работаю и почти забыла о проблемах в спине. Очень многим рекомендовала центр Явида, и почти всем он оказал неоценимую помощь. Дмитрий Алексеевич сотрудничает только с очень квалифицированными и доброжелательными специалистами, я занимаюсь профилактикой здоровья и посещаю Петра Ивановича Олейника, который является высоким профессионалом в своей области. Также хочется отметить прекрасную работу Натальи Александровны, Ларисы Алексеевны и многих других сотрудников, которые просто безупречно выполняют свою работу. Петербуржцам очень повезло что есть такой центр в нашем городе под руководством профессора Дмитрия Алексеевича Явида!
У пожилого отца были проблемы с поясницей. Объездили кучу разных клиник, везде лечение давало эффект на неделю-две, а потом боли возвращались. Обратились в этот центр. Здесь назначили курс капельниц, уколов и иглорефлексотерапию. МРТ после курса показало, что грыжа практически исчезла. Вот уже 3 месяца боли не беспокоят, Отец отлично себя чувствует. Качественное лечение.
Только здесь смог получить такой внимательный подход в моей проблемы простреливающих полей в пояснице. Активно занимался спортом и с железом и начались некоторые проблемы. С помощью курса массажа получилось свести все это на нет. Очень рад, что пришел сюда!