8 (812) 235-15-418 (812) 235-15... — показать

8 (812) 235-15-418 (812) 235-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 26
вход со двора

Про «Колибри»

Стоматологическая клиника Колибри c 2000 года работает на рынке стоматологических услуг и предлагает качественное и безболезненное лечение зубов у взрослых и детей. Стоматология Колибри предлагает медицинскую помощь высококлассных специалистов своего дела всех стоматологических специальностей, только качественное выполнение стоматологических услуг, разумную ценовую политику, доступную всем, а также гарантию на все виды работ. Современное оборудование, использование стоматологических материалов последнего поколения импортного и отечественного производства. Отдельное развитие получило направление стоматологической хирургии и имплантации. Также, клиника работает в области эстетической стоматологии и реставрации зубов.

Отзывы про Колибри (42)

В целом стоматология "Колибри" мне понравилась. Обращалась впервые, попала к врачу-стоматологу Калиниченко Карине Викторовне, умеет она найти подход. Было у меня сразу три плохих зуба, лечили не один день но мне сразу запломбировали все, слава Богу не пришлось ничего удалять, очень переживала за это... Все прошло хорошо, после крайнего приема ничего не беспокоит. Буду обращаться сюда и дальше и мужа приведу кстати, тоже.
К доктору Конищеву В.К. попала по счастливой случайности 5 лет назад, очень хорошо поставил мне 4 импланта под наркозом, я была только за, потому что жутко боюсь уколов, вида крови и прочих медицинских радостей. А так уснула - через 2 часа проснулась уже красивая с зубами. Очень качественно работает. Специалисту этому доверяем всей семьей, недавно маме устанавливал имплант, она очень довольна и качеством, и уважительным отношением. Доктору большое спасибо!
Мне нужно было вылечить кариес двух зубов. Обратилась в клинику Колибри, они недалеко от дома расположены да и от соседки слышала неплохие отзывы. В целом могу сказать что впечатление осталось приятное, единственное что кучу документов нужно заполнить. Меня лечил доктор Павел Николаевич Литвинов. Он хоть и молодой, но видно что с опытом, я и не заметила как прошла процедура, боли не почувствовала.
До этого проблем с зубами не имел. И что такое зубная боль в моем понимании не было. Пока не начали рассыпаться. Пришлось идти к стоматологу на удаление сразу двух штук. Потерю надо было как - то компенсировать и я обратился в стоматологическую клинику "Колибри". Достаточно долго оформляли целую кучу бумаг. Вместо протезирования была предложена имплантация. Все процедуры были выполнены Терещенко Сергеем Ивановичем тщательно и с должным профессионализмом. Теперь в наличии полный набор зубов.
Долгое время не могла решиться на постановку импланта. Всего один жевательный зуб, но отсутствовал он более 8 лет. Делала мост, который продержался только 4 года. Сменила уже много врачей. В очередной раз решила прийти на консультацию в клинику "Колибри" к Конищеву Виталию Константиновичу. Была удивлена компетентностью и грамотным подходом врача. Сейчас прохожу лечение зубов в этой клинике и жду назначенный день столь важной для меня процедуры. Не совсем удобно то, что к этому специалисту всегда есть очередь и записаться в удобный для меня день не всегда возможно.
Когда была с детьми в гостях у сестры, у ребенка разболелся молочный зуб. Сестра записала нас в "Колибри" (это у них семейная клиника). Я была приятно удивлена ценами, доброжелательной атмосферой. На прием попали к Никитину Е.А. Он так обворожил моего сына, что весь процесс по лечению зуба прошел без слез и проблем. Жаль только, что далековато находятся (я из другого города).
Необычное название для стоматологической клиники - Колибри. Не первый год туда хожу. Но впервые удивилась, почему так назвали. Зато ассоциации приятные и посещать приятно. Доктор Литвинов уже практически друг семьи, т.к. проходим у него ежегодное обследование. Нравится уют клиники и качественное обслуживание. Ну и оплачивать сложный случай можно в рассрочку.
К зубному пошел уже от безысходности. Страшная боль, терпеть уже не было сил. Да, признаюсь, врачей очень сильно боюсь зубных. Как оказалось самое главное пережить укол анестезии, остальное уже и не помню) Лечащий врач оказался очень дружелюбным и заботливым. В процессе лечения вел со мной беседу на отвлекающие темы, что на самом деле очень отвлекало от процесса. Еще с одним зубом врач ничего сделать уже не смог, но посоветовал, кто сможет - хирург и удаление. Что в конечном итоге и пришлось сделать. Удалил тоже очень быстро и без боли. клиника очень порадовала - я Ваш клиент навеки!
Недавно переехали всей семьей в ваш город. Задачей первостепенной важности было изучение стоматологических клиник, так как с зубами у нас не очень ладится. Первый опыт общения со стоматологами был негативный, тот центр стоматологии пришлось вычеркнуть. В клинику Колибри обратилась уже с расколотым зубом, пришлось удалять. Очень боялась. Но врачи успокоили, сделали анестезию и буквально 10-15 минут и все закончилось. Потом с ребенком тут была 2 раза, удаляли молочные зубы. самое важное, что не напугали. Ребенок ходит сюда с гордостью, ну а уходит как всегда с мороженным)
Около года назад мне ставили тут световые пломбы. до сих пор все на своих местах, никаких болезненных ощущений не присутствует. Пломбы для меня совершенно не заметны и не чувствительны, я уже и не вспоминаю, где они стоят, на каких зубах. Врач оказалась очень добрая и приветливая девушка, к сожалению как зовут не помню. Одну пломбу, кстати она меня уговорила установить бех анестезии. Как оказалось вполне терпимо и нет потом этого эффекта "отходняка" после наркоза. Спасибо Вам за проделанную профессиональную работу. Буду Вас рекомендовать знакомым.
По мне эта клиника, самая лучшая во всем городе. Несколько лет уже хожу только туда, причем каждый раз попадаю к разным врачам. Радует, что отношение у всех к пациенту прекрасное. Последний раз был с острой болью, причем судя по симптомам ( из интернета ) зуб должен был подлежать удалению. Но специалисты в этой клинике работают на совесть. Зуб мне спасли. Прошло уже некоторое время - проблем не возникает. Надеюсь и не возникнет. Кстати первый раз сюда попал именно по отзывам в интернете, отметил для себя что пишут много положительного на разных сайтах, поэтому принял решение прийти, о чем до сих пор не пожалел не разу!
Я настолько боялась стоматологов что очень сильно запустила свои зубы, и в конце концов мне пришлось обратиться за помощью. В "Колибри" не только доступные цены, но и есть замечательный доктор Эрнест Михайлович благодаря которому я теперь не только могу открыть рот, но и больше не боюсь стоматологов. Он сделал три моих зубы, два из который пришлось не только удалять, но и ставить новые, все это конечно заняло много времени, но было совершенно не больно. Конечно кроме благодарности мне больше нечего ему сказать.
Когда воспалился нерв под давней пломбой, пришлось экстренно искать стоматологическую клинику поближе к работе, так как терпеть уже не было никаких сил. Коллега посоветовала "Колибри". И я не пожалела ни разу! Даже когда обезбаливающий укол нужно было сделать, то сначала поставили анестезию. Для меня это существенная помощь, так как боли боюсь до дрожи в коленках. Кононова Екатерина Алексеевна, спасибо вам огромное! Благодаря вам я снова поверила в то, что лечение зубов может быть комфортным.
В клинике прошел две процедуры: профессиональную чистку зубов, да и кариес подлечил. Отмечаю высокий профессионализм персонала. Все процедуры и лечение прошли безболезненно, применяли очень хорошую анестезию. Пломбы поставили из качественного материала, с гарантийными обязательствами. Результаты чистки меня так же порадовали. В помещениях клиники чистота и порядок, современное оборудование. В кабинете врача комфортно, атмосфера доброжелательная. Один небольшой минус - приема пришлось немного подождать, в связи с загруженностью специалиста. Но несмотря на это клиника заслуживает высшей оценки.
Пришла впервые в стоматологию с острой болью. Порекомендовала коллега по работе. Попала к внимательному доктору, который после анестезии полечил зуб. Понравилась обстановка в этой стоматологии в целом - внимательный администратор показала, где можно оставить пальто, подала бахилы. Уже после лечения зуба узнала у доктора, что у них можно сделать гигиеническую чистку зубов и отбеливание. Запись выбрала на удобное мне время, доктор меня ждала, хотя я умудрилась опоздать на 20 минут. Довольна тем, как и эти процедуры сделали - качественно, без боли. Если вдруг что с зубами еще - то только к ним!
В колибри я обратилась по примеру своей подруги,которая сделала здесь отбеливание зубов. Мне настолько понравился результат,что я тоже решила сделать свою улыбку белоснежной. Понравилась атмосфера в клинике, персонал очень приветливый и внимательный. Стоматолог,у которого делала отбеливание просто умница. Рассказал мне сразу,как будет проходить процедура, показал мне предполагаемый результат. После отбеливания мои зубы стали на много тонов светлее, чувствительность не повысилась,болей и чувства дискомфорта нет. Огромное спасибо персоналу клиники и стоматологам за помощь и высокий профессионализм!
С зубами у меня всегда были проблемы. Они у меня кривые и в кариесе сплошном. В этой клинике я прошел процедуру отбеливания своих зубов. Врач сказал, что мне нужно было ставить скобки или брегеты, точно не понял. Плюс у меня была выявлена повышенная чувствительность зубов. Половина зубов шатается и вот вот выпадет. Мне порекомендовали лечение. Потом в течение двух месяцев я ходил на процедуры, больно не было. Боли как раз очень боюсь. К счастью, обошлось без этого. Еще мне порекомендовали хорошую зубную пасту, пользуюсь ей регулярно и ей очень приятно чистить зубы. Единственный недостаток - долго добираться
Здесь мне порекомендовали чистку вместо отбеливания. Зубы стали действительно светлее и существенная экономия. Услуг не навязывают, рекомендуют как лучше. Теперь лечу зубы только в Колибри. Всем здоровья и процветания.
У меня всегда была очень повышенная чуствительность эмали зубов. Поэтому проф чистка для меня это целое испытание. В Колибри мне сняли чуствительность и идеально почистили зубы и вылечили кариес. Было совсем не больно. Врач назначил мне специальную пасту от чуствительной эмали. Спасибо Павел Николаевич вы лучший врач!
Ни в коем случае не ходите к Никитину Е.А., 3 раза переделывал коронку: первый раз было смещение коронки при установке, сточил до железа, хотел оставить так; вторую коронку поставил на временный цемент, она отвалилась через несколько месяцев, и я её проглотил, он хотел сделать третью за мой счет, но всё же пришлось делать за счет клиники. Устанавливал опять тяп-ляп. Жизнь ничему не учит. Такие люди не должны работать в медицине.
Колибри
Уважаемый Дмитрий. Клиника Колибри очень внимательно относится ко всем своим пациентам их проблемам и пожеланиям. Поэтому. если что-то в сделанной работе не устраивает пациента либо врача, и не противоречит здравому смыслу - безоговорочно переделывается. Так и было в Вашем случае. Утраченная Вами коронка, которую Вы проглотили, клиника восстановила за свой счет. Доброго Вам здоровья.
dima15261
dima15261 ответил Колибри
Уважаемая клиника, очень жаль, что ваш врач, Никитин Е.А., не понимает простых вещей. 1. Если клиент заказал металлокерамическую коронку БЕЛОГО цвета, то нельзя стачивать её до металла и пытаться оставить в таком виде до тех пор, пока клиент не проявит недовольство. 2. Нельзя портить установленную не вашей клиникой коронку на моей верхней челюсти, пытаясь устранить недостатки своей работы. 3. Нельзя говорить, что проглоченная по вине доктора коронка – это не гарантийный случай и что-то лепетать про оплату труда техников. Техники, и правда, не виноваты, а вот врач виноват. 4. Нельзя устанавливать коронку в третий раз за 15 минут, даже не пытаясь проверить прикус с помощью бумаги. 5. Нельзя не извиняться перед клиентом, сделав всё вышеперечисленное. Поэтому я искренне удивляюсь тому, что такие халтурщики работают в медицине и, в частности, в детской медицине. В компании, в которой я работаю, более 500 человек, она находится около метро Горьковская, некоторые ходят к Вам по ДМС. Как Вы думаете, как влияют такие случаи на Ваш имидж?!