8 (812) 565-63-298 (812) 565-63... — показать

8 (812) 565-63-298 (812) 565-63... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-63-29 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 26 литер а
помещение 4-Н

Про «Клиника дентальной имплантации Колибри в Петроградском районе»

Стоматологическая клиника Колибри c 2000 года работает на рынке стоматологических услуг и предлагает качественное и безболезненное лечение зубов у взрослых и детей. Стоматология Колибри предлагает медицинскую помощь высококлассных специалистов своего дела всех стоматологических специальностей, только качественное выполнение стоматологических услуг, разумную ценовую политику, доступную всем, а также гарантию на все виды работ. Современное оборудование, использование стоматологических материалов последнего поколения импортного и отечественного производства. Отдельное развитие получило направление стоматологической хирургии и имплантации. Также, клиника работает в области эстетической стоматологии и реставрации зубов.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Клиника дентальной имплантации Колибри в Петроградском районе (5)

Фотография специалиста Шутько Андрей Юрьевич
Авагян
Гаянэ Амаяковна
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Клиника дентальной имплантации Колибри в Петроградском районе (50)

Клиника на самом деле хорошая, прием, обслуживание - все на должном уровне. К клиентам относятся с вниманием и заботой. Приходил сюда на реставрацию зуба и устранению кариеса, могу сказать, врач сделал все профессионально и безболезненно. Спасибо.
Начну с того, что у меня дикая боязнь стоматологов с детства. И поход к стоматологу для меня ад. И вот очень сильно заболел у меня зуб, особо выбирать стоматологии времени не было, пошел в ту, которая ближе к дому. Как обычно сам поход для меня был адом, а вот процесс лечения был совсем безболезненным. Врач всё быстро вылечил, а самое главное аккуратно это делал. В общем, могу сказать только одно, теперь к стоматологу только сюда, очень понравилось
Пришлось вырвать проблемный зуб мудрости, в данной стоматологии пару недель назад. Ощущения от обращения у меня только хорошее, прежде всего понравилось то, что здесь работают нормальные стоматологи, с большим опытом работы. Удаление зуба прошло нормально, под обезболивающим, осложнений не было.
Ходил на профессиональную чистку зубов в стоматологию Колибри. Нормальный подход специалистов и умеренные расценки. Процедура прошла успешно. В помещении везде чисто и это заметно невооруженным глазом. Плюс к тому, позитивное отношение персонала.
Хорошая стоматология, я имела опыт обращения в нее. Мне в Колибри помогли решить сразу несколько проблем с зубами и деснами. Полностью избавили от неприятного запаха изо рта и кровоточивости десен. Плюс удалили больной зуб мудрости, который ранее доставлял мне дискомфорт
Клиника дентальной имплантации Колибри в Петроградском районе на карте