8 (812) 666-67-778 (812) 666-67... — показать

8 (812) 666-67-778 (812) 666-67... — показать
+7 812 666-...+7 812 666-67-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 15
Площадь Восстания,

Про «Инвестиционная компания Доминвест»

Самостоятельное осуществление операций, которые связаны со сложными финансовыми расчётами и дорогим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо запрещено законодательством. Из-за чего исключительно важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Инвестиционная компания Доминвест базируется в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Компания находится по адресу пр-кт Владимирский, д 15 (ближе всего добираться со станции Владимирская). Контактный телефон: +7 812 666-67-77. Веб-сайт: dominvestment.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Инвестиционная компания Доминвест (4)

Хочу поблагодарить компанию Доминвест за отличную квартиру в центре. Место положение отличное, рядом находиться все необходимое. Магазины, сквер, больница и все в шаговой доступности как я и хотела. Цена более чем приемлевая, можно сказать мне крупно повезло с квартирой и ценой. Огромное спасибо.
Приобрела в этой компании прекрасную квартиру в центре города. Бля начала правда посмотрела несколько вариантов, но это квартира запала в душу и другие варианты были не интересны. По цене довольно приемлемо, не смотря в центре. Прикрасный вид из окна и не маленькая площадь. Теперь занимаюсь обустройством и радует что все по рукой.
Компания действительно продает недорогие однушки в центре, но каталог маленький, выбор невелик. Я лично не нашел варианта для себя, посмотрев 3 квартиры. Пока все еще нахожусь в поиске квартиры, периодически звонит их менеджер и предлагает новые варианты, но они уже по цене не подходят - дороговато. Но в общем и целом купить однушку в центре можно дешевле, чем в новых районах с муравейниками. Может просто мне не повезло. Ставлю 4 за маленький выбор
ЧТож, напишу свой отзыв после покупки квартиры.
Есть как положительные, так и отрицательные стороны.
Начну с положительных - реальные плюсы в том, что живу теперь в центре (Владимирский пр.), стены толстые, соседей не слышно, все рядом - до Невского 5 минут и т.п.
Отрицательные - договор затянулся на 2 месяца, менеджер лишь разводил руками на мои вопросы о том, как можно ускорить въезд в квартиру. В итоге пришлось переплатить за лишний месяц в съемной квартире, что очень неприятно. Ну и ремонт сделан из не самых дорогих материалов, придется в будущем кое-что править.
В целом вариант пожить в центре города - очень выгодный, но есть свои нюансы.
Инвестиционная компания Доминвест на карте