8 (911) 199-25-528 (911) 199-25... — показать

8 (911) 199-25-528 (911) 199-25... — показать
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
Спасский 14/35
Сенная площадь,

Про «Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно забежать в магазин Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: nonadim.ru. Телефон организации: +7 911 199-25-52. Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35 (ближе всего добираться со станции Сенная площадь).

Отзывы про Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке (7)

Покупал здесь липовый мед совсем недавно. Доставка немного затянулась, поскольку её осуществляла почта, но это не так страшно. Мёд ароматный, очень нежный, на вкус просто великолепный. Проверял его несколькими домашними методами на качество, проверку мёд прошёл великолепно, не осталось сомнений в том, что это натуральный мёд без примесей. Съели его довольно быстро. Буду ещё заказывать.
Любим домашний мед и продукты пчеловодства с пасеки Гатуповых! Регулярно заказываем уже больше двух лет, стоило лишь раз только попробовать. Мед настоящий, дедушка сам своим методом проверял) Наш любимый - гречишный с особым терпким ароматом, который ни с каким другим не спутаешь . Еще берем маточное молочко - суперуникальный по своей пользе продукт! Сколько оно нас уже выручало! Спасибо отдельное за советы по применению!
Уже не первый год заказываю мед с пасеки Гатуповых . Вся семья в восторге. Всевозможные сорта вкуснейшего натурального продукта, а в том, что в мёде кроме собственно, мёда ничего другого нет, можно не сомневаться, проверено, да и сертификатами подтверждено. . Мы отдаём особенное предпочтение гречишному, также липовому и из акации, хотя перепробовали за всё время полный ассортимент. Каждый вид по своему интересен. Спасибо за качественный мёд.
Я у них однажды заказала набор различных видов мёда, он называется "знакомство с пасекой", там 4 вида было, по 350 грамм каждый. Вышло это 990 рублей. Очень понравился мёд этой пасеки, с тех пор, всегда беру у них) Мёд и правда хорошего качество, в него не добавляют ничего лишнего, это я и сама проверяла, да и по бумагам у них полный порядок. Так что я от себя 5 звёзд ставлю)
Покупаю здесь постоянно мед, нравиться его отличное качество. На сайте магазина всегда предлагают большой выбор разнотравье, гречишный, липовый и в сотах. От менеджера можно получить хорошую консультацию. В этот раз заказывала майский мед. Мой заказ привезли быстро, уложились в оговоренные сроки. Мед очень вкусный и густой, понравился всей моей семье. Покупкой очень довольна, рекомендую.

Частые вопросы про Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке

Как узнать график работы Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 199-25-52, +7 981 879-61-44

Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14/35
Спасский 14/35.

Компания Мед с Пасека Гатуповых в Спасском переулке на карте