8 (911) 985-04-048 (911) 985-04... — показать

Компания по производству мебели на заказ Невские Линии

8 (911) 985-04-048 (911) 985-04... — показать
+7 911 985-...+7 911 985-04-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Про «Компания по производству мебели на заказ Невские Линии»

Компания по производству мебели на заказ «Невские Линии» предлагает качественную мебель, индивидуальный дизайн, удобные решения для любого помещения! Компания гарантирует вам качество производимой мебели, доступные цены, лучшие материалы от известных мировых производителей.

Компания успешно работает уже более 12 лет. Здесь вы можете заказать кухню или шкафы под любые возможности. На сайте компании вы можете рассчитать предварительную стоимость вашей будущей кухни, ответив всего на шесть вопросов. Компания предлагает своим клиентам скидки, бесплатный выезд дизайнера, бесплатный дизайн-проект вашей будущей мебели, гарантию на все кухни пять лет!

Изготовление мебели занимает от пять дней, доставка и сборка мебели занимает один день. Вы можете оплатить услуги компании в рассрочку без процентов. Все необходимые замеры производятся бесплатно.

Компания по производству мебели на заказ «Невские Линии» расположена в Санкт-Петербурге на Садовой улице, работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. Всю необходимую информацию о компании, услугах, ценах, акциях вы найдете на официальном сайте компании, либо можете уточнить по телефону, указанному на сайте.

Доставка 1
Доставка
Мебель 7
Производство и оптовая торговля 2
Дизайн мебели
Офисная мебель на заказ
Товары 1

Отзывы про Компания по производству мебели на заказ Невские Линии (2)

Посоветали знакомые эту компанию, заказывал шкаф-купе для спальни. Подобрали эскиз по моим требованиям и размерам. Ждал не долго, как и обещали выполнили в сроки, мне понравился шкаф. Качество видно сразу хорошее, не жалко отдать деньги. Думаю теперь еще диван здесь заказать в гостинную.
Хорошее качество. Заказ первый раз. Все гуд. Это мои личные наблюдения. Они сугубо индивидуальные
Компания по производству мебели на заказ Невские Линии на карте