8 (812) 317-22-428 (812) 317-22... — показать

8 (812) 317-22-428 (812) 317-22... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-22-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63
БЦ Лесной, офис 410

Про «Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь»

Миссия компании «Оливковая ветвь»

Мы стремимся быть первыми среди компаний, реализующих кухонную мебель в Северо-Западном регионе, проявляя внимание к пожеланиям наших Клиентов, обеспечивая их гарнитурами и сервисом высочайшего уровня, предоставляя возможность нашим Клиентам готовить и проживать приятные и незабываемые моменты в комфортных условиях, достойных их.

Цели компании:

• Создавать кухонные гарнитуры, которые имеют все шансы стать легендой. На меньшее мы не согласны!
  • Предоставить нашим Клиентам самый широкий спектр услуг, индивидуальный подход и профессиональный сервис.
  • Стать лидером и удерживать лидирующие позиции на мебельном рынке Северо-Западного региона.

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь (129)

Спасибо большое сотрудникам фабрики за проделанную работу.Всё понравилось.!
Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв! Всего самого наилучшего Вам желаем!

С уважением, Оливковая ветвь.
Желая приобрести кухню для своей небольшой студии, я руководствовалась отзывами на различных сайтах, т. к. это был мой первый подобный опыт в покупке кухонного гарнитура. Свой выбор я остановила на "Оливковой ветви". Оформили договор №1ПВ 50341.
Скажу сразу, мои опасения, что что-то может пойти не так - не оправдались. Все прошло замечательно и все очень понравилось. Хочу выразить благодарность дизайнеру Владиславу за качественную и оперативную работу. Он помог создать дизайн кухни с учетом особенностей планировки комнаты, толково объяснил на каком материале остановить свой выбор. Всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы.
Кухню доставили вовремя, согласно оговоренным дате и времени. Сборщик Евгений собрал кухню за два дня с учетом особенностей планировки комнаты. Одним словом, результат превзошел мои ожидания.
Хочу выразить свою благодарность "Оливковой ветви" за предоставленные услуги при выборе дизайна и сборки кухни.
Достоинства: оперативность, грамотность сотрудников. Рекомендую.
1209071212090713
Виктория, добрый день.
Спасибо за замечательный отзыв о нашей компании и фото собранной кухни. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашими специалистами. Надеемся, что созданный уютный уголок в Вашем доме будет радовать Вас долгие годы.

С уважением, Оливковая ветвь.
договор 1ПВ43273 , все понравилось, кухня по качеству отличная, по цене тоже все подошло (сравнивали с другими компаниями) друзьям точно буду советовать, мастер профессионал, эскиз делала сотрудник Влад, был на связи всегда. Результат тот что хотели, пользуемся с удовольствием.
Надежда, добрый день.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу нашей компании и качество нашей продукции. Мы очень рады, что кухня приносит Вам положительные эмоции и что Вы пользуетесь ей с удовольствием. Желаем всего наилучшего!

С уважением, Оливковая ветвь
Качество материалов огонь!
Кухне на данный момент 2,5месяца и я не разу не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Еще при замере дизайнер Максим обозначил на чем можно сэкономить, а на что обратить внимание.
Сборщик Дмитрий выполнил свою работу быстро, аккуратно, качественно и профессионально.
В результате пользуюсь кухней и не нарадуюсь)
Рекомендую данную компанию и сотрудников!

Договор 1мб43761 и фото прикрепляю (плитка осталась от старой кузни)
Катя, добрый день.
Большое спасибо, что поделились с нашими читателями своими впечатлениями. Нам крайне важно получать обратную связь, именно она дает нам мотивацию дальше радовать наших клиентов потрясающими кухнями. Рассчитываем, что Вы будете пользоваться кухонным гарнитуром с удовольствием долгие годы.

С наилучшими пожеланиями,
Оливковая ветвь.
1ВМ35957 Созвонились с менеджером, приехал, все подсказал, рассказал. Нам все понравилось. Мы заключили договор, и сделали отсроченное изготовление, так как был ремонт в квартире. Дальше все просто, позвонили, что бы изготовили, потом все привезли. И через пару недель позвонили, что бы приехал мастер и собрал. Собрали за два дня. Единственный нюанс, это то что надо было измерять кухню по уже готовым стенам, а не до ремонта. Из-за этого пришлось пилить фасад (теперь думаем как его закрыть) или покупать новый. Но в остальном мы довольны!
11953140
Павел, добрый вечер.
Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся, что Ваша новая кухня принесет Вам радость и комфорт на протяжении многих лет. Желаем счастья и всего доброго!

С уважением, Оливковая ветвь

Частые вопросы про Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь

Как узнать график работы Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-22-42

Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63
БЦ Лесной, офис 410.

Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь на карте