8 (812) 317-22-428 (812) 317-22... — показать

8 (812) 317-22-428 (812) 317-22... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-22-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63
БЦ Лесной, офис 410

Про «Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь»

Миссия компании «Оливковая ветвь»

Мы стремимся быть первыми среди компаний, реализующих кухонную мебель в Северо-Западном регионе, проявляя внимание к пожеланиям наших Клиентов, обеспечивая их гарнитурами и сервисом высочайшего уровня, предоставляя возможность нашим Клиентам готовить и проживать приятные и незабываемые моменты в комфортных условиях, достойных их.

Цели компании:

• Создавать кухонные гарнитуры, которые имеют все шансы стать легендой. На меньшее мы не согласны!
  • Предоставить нашим Клиентам самый широкий спектр услуг, индивидуальный подход и профессиональный сервис.
  • Стать лидером и удерживать лидирующие позиции на мебельном рынке Северо-Западного региона.

Класс 2
Премиум-класс
Эконом
Мебель 4
Изготовление мебели под заказ
Кухни на заказ

Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь – Цены

Товары и услуги
Baker EMM KI 65 BS электрическая 60 см объем 67 л таймер: механический20 500 руб.
Ofen ESM KI 65 BS электрическая 60 см объем 67 л таймер: сенсорный20 500 руб.
Maunfeld eoec.586s120 500 руб.
Maunfeld aeoc.575b20 500 руб.
МОТО 1200 х 1400 мм.58 900 руб.
Maunfeld aeoc.575w20 500 руб.
Maunfeld eoec.516w20 500 руб.
Maunfeld eoec.516s20 500 руб.
MAUNFELD EOEC.516B2 элекстрическая 40 см20 500 руб.

Отзывы про Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь (14)

Благодарю всех сотрудников компании за профессионализм, слаженную работу :
дизайнера Владислава, экспедитора Андрея, мастера Рафаэля, который, как волшебник, за день собрал нашу кухню. Огромное всем СПАСИБО! И, отдельное СПАСИБО директору компании за отличную организацию работы фабрики .Мой заказ вк20. Установили 14.06.2022.
Благодарю за профессионализм, мастерство и чёткость, особенно, сборщика кухни Рафаэля и его помощника Влада, а также команду фабрики "Оливковая ветвь" за слаженную работу.
Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь
Добрый день, спасибо за добрые и приятные слова! Мы обязательно передадим благодарность Рафаэлю и Владу!
Нужна была кухня под сдачу.
Получилось не дорого, быстро, по индивидуальному проекту. Спасибо фабрике "Оливковая ветвь".
Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь

Анна, спасибо большое. Мы рады, что кухня Вам понравилась!
Огромное спасибо команде «Оливковая ветвь»!
За чуткость и отзывчивость Менеджерам офиса, за профессионализм, любовь к своему делу и клиентоориентированность дизайнеру Артёму, и конечно же 16 бригаде по сборке - Пётр и Фёдор, вы лучшие!!!
Я счастлива видеть результат, моя кухня - МОЯ от и до, и это все не без вашей помощи, спасибо вам ещё раз!
Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь
Добрый день, Юлия! Спасибо за обратную связь! Рады что Вам все понравилось!
Спасибо вашей компании за прекрасную кухню. В нехватки комплектующих и логистики поставщиков остались очень довольны.
Да всё подорожало. Чуть дороговаты дополнительные работы и материалы
Но видимо сейчас это во всех компаниях
Отдельно спасибо бригады двух Виталиках
В целом компанией и кухней остались на позитиве
Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь
Спасибо за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием!

Частые вопросы про Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь

Как узнать график работы Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-22-42

Кухонная Фабрика Оливковая Ветвь находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 63
БЦ Лесной, офис 410.