8 (812) 952-04-538 (812) 952-04... — показать

8 (812) 952-04-538 (812) 952-04... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-04-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 20

Про «Копи-центр СМАРТ»

Копи-центр, печать чертежей, копирование проектов, визитки, листовки, плакаты, сканирование А0, накатка на пенокартон, печать на самоклейке, печать на холсте, брошюровка, переплет metalbind, ламинирование А0

Отзывы про Копи-центр СМАРТ (4)

4.0
Весной заходила распечатать несколько документов с флешки.. Я коненчо же понимаю, что заказ копеечный... но почему нужно было общаться со мной с такими лицами, словно я вам денег должна??? ПОвесьте тогда объявление, что не печатаете заказы меньше 500 рублей!! Только за то что сам процесс не занял много времени две звезды..
выглядит не важно - тесновато. но отработали на 100%- напечатали пачку чертежей(37 шт- А1) за 30 мин (засекала), красиво сложили (без оплаты), приятно!
Часто печатаемся в данном копи-центре, ребята заказы выполняют в срок, отличное качество услуг по доступным ценам.
находятся в техникуме - не сразу нашёл, но всё сделали качественно и недорого вышло..

Как узнать график работы Копи-центр СМАРТ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 952-04-53

Копи-центр СМАРТ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 20
1 этаж.

Копи-центр СМАРТ на карте