Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Санкт-Петербурге

Копировальный центр Формат

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 6
Пушкинская,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Копировальный центр Формат»

Отзывы про Копировальный центр Формат (1)

я работаю в агентстве недвижимости и для наших сотрудников часто заказываю там рекламные листовки и визитки. Листовки заказываем раз в неделю. 10 000 шт., двухсторонние, формат 1/3 А4, ризография нам обходится в 2000 рублей + бесплатная доставка прямо в офис уже в коробках и аккуратно перевязанные резинками.
Визитки заказываем односторонние цветные 100 штук 220 рублей. Если листовки тоже заказывали, то визитки бесплатно привозят в офис вместе с ними. Иначе надо съездить забрать. Хотя, иногда можно договориться:)
В Формате заказываем с осени 2012 года. Очень довольны и ценой, и качеством. Раньше заказывали в другом месте - там листовки были дороже без доставки и явно до 10 000 шт. не дотягивали - от Формата коробки оказались "полнее" и тяжелее. Визитки тоже раньше делали за 300р.
Заказ делаю по телефону и отсылаю макет на e-mail. Если что-то с макетом не так - поля не соблюдены или надпись "съехала", то молодой человек из Формата перезванивает , поправляет и отсылает макет на сверку обратно.
Заказ выполняется на следующий день. Если срочно - можно быстрее. Я обычно заказываю в среду, а в пятницу утром нам его привозят. Расплачиваемся наличными, чеки при доставке.
У нас, как у постоянного клиента, скидки и не нужна предоплата.
Копи-центр находится во дворе, буквально в двух шагах от метро Владимирская/Достоевская. Меня при первом посещении смутили ворота в арке. Днем в будние дни они обычно открыты. Если нет - на домофоне набираем 1В и заходим. Вход в копи-центр прямо напротив арки, то есть сворачивать куда-то, плутать по двору не надо - дверь сразу видно еще с Загородного.
Преимущества: низкие цены, индивидуальный подход, доставка, сроки исполнения
Я советую обратить внимание на то, что мониторы на Вашем компьютере и в копи-центре могут быть настроены по-разному, тогда и при цветной печати Вы рискуете получить несколько иной оттенок. Поэтому при первом обращении лучше приехать лично и проверить пробную печать.
Копировальный центр Формат на карте
Секреты успешного ремонта