8 (812) 962-65-008 (812) 962-65... — показать

+7 812 962-...+7 812 962-65-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 150 к 1
цокольный этаж

Про «Косметика-онлайн»

Мы продаём только настоящую сертифицированную Профессиональную Косметику, таких производителей элитной косметики как Joico, Bosley, Coppola, Osis, Devoted, профессиональную серию косметики представляют L’Oreal Professionnel, Hair Company, Natura Bisse, Philip B, среди производителей натуральной, органической косметики следует выделить The Fase Shop, Macadamia Natural Oil. Всего в каталоге более 50 косметических брендов, такое разнообразие позволяет потребителю выбрать давно проверенные средства или экспериментировать с новинками.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про Косметика-онлайн (8)

Обширный ассортимент товаров, которые не возьмешь в обычных магазинах. Отличная система онлайн-заказов. Рекомендую!
Очень удобно расположен, много натуральной косметики. Ещё большой ассортимент можно заказать через Интернет-магазин. Всё, что покупала здесь-используется, а не залёживается на полках дома.
Всем привет! Я очень люблю косметику и всё что с ней связано. Любила её всегда и поэтому этот магазин я просто обожаю! Захожу в него практически каждую неделю и каждый раз что-нибудь покупаю. В этом магазине мне нравится практически всё.Спасибо большое сатрудникам
Отличный магазин косметики! Такие низкие цены нужно еще поискать. Доставка очень шустрая, нареканий нет. Все, как говориться, на высшем уровне. Еще хочу отметить администратора Евгению, пообщались как будто мы давние подруги. Огромное спасибо!
Самый лучший онлайн магазин! Потрясный ассортимент: можно найти всё, что угодно на любой вкус по низкой цене.Обслуживание на высоте. Приобрела подарок подруге на день рождение. Спасибо администратору, Евгении, за помощь!
Косметика-онлайн на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году