Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Санкт-Петербурге

Коворкинг-центр Beauty Place на Технологическом институте I

Похожие организации

У Коворкинг-центр Beauty Place на Технологическом институте I пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Коворкинг-центр Beauty Place на Технологическом институте I»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Коворкинг-центр Beauty Place на Технологическом институте I и её сотрудники приглашают жителей Санкт-Петербурга организовать внутри своё рабочее место. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания располагается по адресу ул 1-я Красноармейская, д 15 (вблизи метро Технологический институт I, Технологический институт II).

Сайт: beautyplace.co. Номер для связи: +7 950 013-24-14.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг

Коворкинг-центр Beauty Place на Технологическом институте I на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.