8 (800) 333-13-058 (800) 333-13... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-13-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63 литер а
этаж 1, офис 104
Чернышевская,

Про «Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ»

Кредитный потребительский кооператив «Сберегательный Дом» это добровольное объединение юридических и физических лиц, которое было основано с целью развития и финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в России.
Основным направлением нашей деятельности является кредитование юридических и физических лиц под залог недвижимости по всей России.
Благодаря большому опыту работы и постоянному потоку клиентов мы можем гарантировать максимально высокую процентную ставку по всем видам наших сберегательных программ.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ (3)

Хочу выразить благодарность кооперативу, и менеджеру Марине в частности за помощь в подборе сберегательной программы. Потратили пару часов на открытие договора личных сбережений. Мы с мужем даже в офис Сберегательного дома приезжали. В итоге по индивидуальным условиям заключили договор личных сбережений почти на 1 млн рублей на 3 года. Проценты снимать не будем, договорились, чтобы добавляли к счёту. Так что по расчётам к концу срока на одних % должно выйти больше 300 тысяч рублей. Но это с учетом пополнений. Радует то, что в случае форс-мажора договор с кооперативом можно будет расторгнуть и все деньги с уже начисленными процентами вернут.
Банки предлагали какие-то бешенные проценты, когда оставляла заявку на займ. Кредитной истории у меня нет, возможно поэтому. В микрофинансовых организациях там хоть и не надо жильё под залог оставлять, но там проценты еще хуже - по 30% и выше. Так что считаю вполне адекватные условия для сотрудничества. Здесь оформила под 14% годовых. Всё, что нужно мне было для оформления заявки, это паспорт и право собственности на недвижимость. Не знаю, у кого как, а у меня всё в один день и порешили. Так что до апреля 2024 года мне выплачивать его теперь.
Чем мне понравился Сберегательный дом, так это тем, что держат своё слово. Все свои обязанности они соблюдали. Я в мае, как начался карантин, взял займ на полгода почти на полмиллиона, погасил ещё в прошлом году. Никаких лишних сверх-процентов не накапало, я погашал кредит по расписанию. Единственное, что немного напрягало (но это опять же прописано в соглашениях сторон) - помимо смс-уведомления менеджер ещё будет и прозванивать с напоминанием об оплате. но это всего раз в месяц. А так, звонками не надоедают.
Кредитный потребительский кооператив СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ на карте