8 (812) 565-00-758 (812) 565-00... — показать

Криосауна Krion на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 565-00-758 (812) 565-00... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-00-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271

Про «Криосауна Krion на Лиговском проспекте»

Короткое слово "спа" будит внутри вас приятные воспоминания об отдыхе, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о приятном пилинге, обертывании и ваннах? В таком случае салон Криосауна Krion на Лиговском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Всевозможные оздоровительные водные процедуры смогут принести пользу тому, кто все время проводит в заботах, у кого на фоне перенапряжения кожа стала сухой и безжизненной, а на лице проглядываются следы нехватки отдыха и сна.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271, удобнее добираться со станции Обводный канал.

Компания работает Пн-Сб: 11:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 565-00-75. Ознакомиться с организацией можно на krion-cryosauna.ru

Отзывы про Криосауна Krion на Лиговском проспекте (6)

Спасибо персоналу за внимательное отношение к посетителям. Мне все очень понравилось. Рекомендую этот салон!
Ну очень экстримальная штука! Долго морально настраивался, сходил и не жалею! Хорошая встряска для организма 👍🏻
Совмещаю криотерапию с велоспортом. Хожу два раза в неделю. Один до заезда, второй после. Поход пред дает мне мощнецкий прилив сил, поднимает настроение и делает процесс тренировки более интенсивным. Ну а после крио помогает расслабиться, восстановить силы, снять мышечный тонус. Процедура очень крутая. От души рекомендую! Салон отличный! Спасибо персоналу за отличную доброжелательную атмосферу! Процветания Вашему салону!
Несмотря на то, что я мерзлячка и не особо люблю холод, в криосауне мне было очень комфортно. После процедуры ощутила мощный прилив сил!
Я не был уверен в том, что стоит идти в криосауну с моими частыми простудами при малейшем переохлаждении, но после совета моего физиотерапевта решился и не пожалел! Мне очень понравились ощущения в процессе и после. Температура ниже минус 100 градусов, но настолько быстро проходит сеанс, что заболеть невозможно. Прошел курс из 10-ти сеансов. Надеюсь, это немного укрепит мой шаткий иммунитет. Ходил после затяжного бронхита, почувствовал, что мои легкие более свободны, я как будто стал глубже дышать. Это здорово! В будущем планирую вернуться в этот салон снова.

Частые вопросы про Криосауна Krion на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Криосауна Krion на Лиговском проспекте ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-00-75

Криосауна Krion на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 271
1 этаж.

Криосауна Krion на Лиговском проспекте на карте