Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Санкт-Петербурге

Курьерская служба DHL Express Easy на Киевской улице

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 3 литер а
1 этаж; центр Копирка

Похожие организации

У Курьерская служба DHL Express Easy на Киевской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Курьерская служба DHL Express Easy на Киевской улице»

Вам необходимо в срочном порядке доставить деловую корреспонденцию, посылку или иной груз? Курьерская служба DHL Express Easy на Киевской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, предоставляемые компанией, помогут вам сэкономить ценное время, так как все перемещения с отправлением сможет выполнить курьер, и вам не придется самому ехать в офис. У специалистов организации вы сможете узнать подробности о срочной доставке, а также о тарифах. Это поможет выбрать вид доставки, подходящий вам по соотношению временных затрат на транспортировку и стоимости услуг.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 3 литер а, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Фрунзенская. Вас проконсультируют по номеру +7 812 326-64-00. Веб-сайт: express.dhl.ru

Доставка 2
Доставка