Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Санкт-Петербурге

Курьерская служба DHL Express на улице Курской

Россия, г Санкт-Петербург, ул Курская, д 27

Похожие организации

У Курьерская служба DHL Express на улице Курской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Курьерская служба DHL Express на улице Курской»

Вам нужно срочно доставить документацию, посылку или иной груз? Курьерская служба DHL Express на улице Курской (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) поможет решить эту задачу. Услуги компании помогут клиентам сэкономить немало времени, поскольку все перемещения от отправителя до получателя сможет выполнить курьер, и вам не придется самому ехать в офис. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о действующих тарифах. Это даст вам возможность подобрать вариант доставки, который подойдет вам по соотношению сроков транспортировки и стоимости услуг.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Курская, д 27 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье, 10:00-21:00). Удобнее добираться от станции метро Обводный канал. Подробности по номеру +7 812 326-64-00. Ознакомиться с учреждением можно на express.dhl.ru

Доставка 2
Доставка