8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24
1-39; 1-42а секция; 1 этаж

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Индустриальном проспекте»

Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Индустриальном проспекте. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если это необходимо. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, помаду и тушь для ресниц.

Также здесь предлагают приобрести напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - вода и любые другие напитки обязаны отвечать нормам ТУ по производству и розливу, а для алкоголя приняты ограничения по времени реализации.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт: www.letoile.ru. Телефон организации: +7 800 200-23-45. Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Индустриальном проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24 в районе метро Ладожская.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Индустриальном проспекте (2)

4.0
Куда же без Летуаля)
Всегда хожу когда -50%, нравится продукция самого летуаль, и есть мои любимые духи-"so dupont", их например в ривгоше нет, но вот обслуживание консультантов так себе, такое ощущение что они побыстрее хотят от тебя избавиться, это отталкивает, иногда реально нужна помощь в подборке того или иного продукта, а те втюхают что нибудь и все...Может мне такие попадались,не знаю, но хочется хорошего консультанта.Как говорится: "будь добрее, и люди к тебе потянутся")И охранники вечно по пятам ходят, ощущение слежки постоянное, тоже не приятно, тем более на выходе стоит "рамка", которая оповестит если вдруг что-то попытаются унести.странно)
Спасибо за то, что так подробно и всесторонне поделились с нами своим ценным опытом! Для нас очень ценна Ваша детальность. Пусть все Ваши пожелания будут исполнены! Искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять свои прекрасно написанные развернутые отклики на нашем сайте.
Только в летуале нашла линию туалетных вод harajuki. Обожаю их! а больше нигде и не встречала. Вообще, как представлена парфюмерия в Летуале мне очень нравится, средств для ванной тоже хороший выбор. Но за косметикой скорее пойду в Рив Гош, здесь многое отсутствует.
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Индустриальном проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.